Times Marauders!

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Кухня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элиэн Джейси
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-11-24

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 5 курс
Статус крови: полукровка

СообщениеТема: Кухня    Сб Ноя 27, 2010 10:09 am

Элиэн Джейси
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Кухня    Вс Ноя 28, 2010 11:49 am

25 сентебря 20.17
*Подходя к кухне дочь с отцом почувствовали приятный аромат тушенной с овощами говодины и Эли, не выдержав, подпрыгивая вбежала в кухню, где у плиты стояла средних лет женщина и с деревянной ложочки пробовала, не пересолила ли она суп. У Джейси не было домовых, отец был против их рабского труда, поэтому нанял миссис Алису Вайт помогать ему в воспитании дочки и для присмотра за хозяйством. Эли подбежала и озорно улыбаясь попробовала еще немного горячую подливку. Алиса засмеялась увидев залезшую вместе с носом в подливку девушку и подала полотенце. Отец смотрел с умилением, а Элиэн смеялась заливисто и звонко.*
-Алиса, соли хватит и все пахнет просто божественно, давай же скорее к столу, а то я умираю с голоду. Не дай мне потерять свое достоинство, если я вдруг полезу вилкой или даже руками в кастрюлю!
-Содитесь, уже несу. *с трудом перевела женщина дыхание после продолжительного смеха*
*Усевшись за стол, Эли начала качать от нетерпения ногами, так она проголодалась на воздухе за целый день*
*Закончив трапезу, Ричард поблагодарил Алису и, сказав дочке, что ему еще нужно поработать, ушел к себе в кабинет. Эли чмокнула Алису в щеку, пожелала ей сладких снов и опять задорно подпрыгивая побежала к себе в спальню*

Элиэн Джейси
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Кухня    Пт Дек 17, 2010 8:12 am

*Отец уже сидел в столовой. Эли очень тихо, почти не дыша, подошла к отцу, который читал какую-то газету. На столе стоял остывающий кофе и круассаны. Девушка обняла мужчину за плечи, до сих пор не отпуская зайца, поэтому в шею с одной стороны уткнулся носик дочурки, а с другой мягкая мордашка плюшевого друга. Она очень тихо и со всей своей любовь и лаской прошептала:* - Папочка, прости мне мое отвратительное поведение. Я больше так не буду. *Она утихла. Отец не отвечал, потому что прекрасно знал, что это не все. Он спокойно сидел и ждал, глядя на одну из тысячи букв на страницах газеты. Эли вздохнула.* - Все вышло так спонтанно, что я немножко забылась и … потеряла счет времени… и вообще, казалось исчезла из этой реальности, если она вообще существует. Прости, пожалуйста. Я знаю, ты не ругал меня, но твой немой укор и непонимание гораздо страшнее. Этого больше не повторится. Я тебе клянусь. И не надо говорить, что это нормальное поведение для моего возраста. Это было не правильно, и я больше так не поступлю. *Она крепче обняла отца за плечи и поцеловала в щеку. Она долго не отрывала губ от его кожи, как бы целуя его на несколько ближайших месяцев вперед. Потом она села напротив мужчины, а плюшку-игрушку посадила на стул возле себя. Как в детстве. Отец улыбнулся. Этого было достаточно, чтобы понять, что он уже забыл эту историю. Эли тоже улыбалась, глядя отцу прямо в глаза. Быстренько перекусив, они отправились на вокзал. На прощание Алиса очень нежно обняла девушку и даже пустила слезу. Эли ее поцеловала и стерла слезу с еще молодого лица женщины. Алиса заменяла девушке мать, и она была очень ей благодарна.*

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кухня    

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Times Marauders! :: Усадьба Джейси-
Перейти: