Times Marauders!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Times Marauders!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ванная комната

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Беллатриса Блэк

Беллатриса Блэк


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29
Откуда : UK, London

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Ванная комната   Ванная комната I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 2:01 am

Ванная комната F4434d03e094
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog40.gip-gip.ru/
Беллатриса Блэк

Беллатриса Блэк


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29
Откуда : UK, London

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 6:19 am

- Что за фигня, Цисс?
*Белла смотрела на нее негодующим взглядом.*
- Черт, мы должны быть с гостями!
*Девушка уставилась на сестру, не понимая, зачем та затолкнула ее в ванную.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog40.gip-gip.ru/
?????
Гость




Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 6:24 am

*Спиной закрывая дверь и серьезно смотря на сестру*
- Или ты меня отведешь к Темному Лорду или я сама найду его! Ты меня знаешь, я своего добьюсь любым способом!
*Девушка уже помешалась на желании стать Пожирателем, а может это совсем и не желание, а месть? Только вот кому...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Блэк

Беллатриса Блэк


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29
Откуда : UK, London

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 6:27 am

- Цисса, я тебя никуда не поведу.
*Белла была такой же упрямой, как Нарцисса настойчивой.*
- Мне нужно к гостям.
*Девушка подошла к двери.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog40.gip-gip.ru/
?????
Гость




Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 6:31 am

- Пойми так нужно...
*Вздохнула*
- С гостями побудет Регулус! А вот нам надо серьезно поговорить!

Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Блэк

Беллатриса Блэк


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29
Откуда : UK, London

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 6:37 am

- Если тебе нужно расквитаться с Малфоем, попроси кого-нибудь из тех, кто за тобой бегает, Цисса. Ты не должна стать Пожирателем.
*Девушка хмуро посмотрела на сестру.*
- Разговор был окончен еще у тебя в комнате.
*Беллатрикс склонила голову, понимая, что от сестры не отделаться.*
- Ты совсем ничего не понимаешь.
*Прошипела Белла. Она хотела сказать, что чувствует к Лорду, но быстренько прикусила язычок. Не хотелось, чтобы это знал Тот-Чье-Имя-Нельзя-Произносить.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog40.gip-gip.ru/
?????
Гость




Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 7:00 am

- При чем здесь Люциус?
*В недоумении посмотрела на сестру*
- Я все понимаю больше чем хорошо!!!
*Метнула молнии глазами в Беллу и вышла из ванной, хлопнув дверью*


Последний раз редактировалось: Нарцисса Блэк (Сб Дек 11, 2010 7:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Блэк

Беллатриса Блэк


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29
Откуда : UK, London

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 7:04 am

- Ты совсем ничего не понимаешь.
*Белла проследила за сестрой, когда та выходила. Когда она вышла, девушка повернулась к зеркалу.*
- Ну вот, хоть кого-то я уберегла.
*Белла улыбнулась отражению и вышла из ванной.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog40.gip-gip.ru/
Лорд Волан-де-Морт
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-25

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 12:00 pm

- Тьфу, Салазар тебя подери, - смеялся парень, включая холодную воду в умывальнике. - Это ж надо так напиться... Я вам что? Я - гордость Слизерина!
*Да, а парень точно перебрал. Фу, какой позор. Но Тому было без разницы... Плотно прикрыв за собой дверь, Том тут же оказался позади Руквуда и парень успел увидеть лицо Лорда в зеркальном отражении. Чуть ли не мгновенно протрезвев, Августус повернулся к Лорду лицом:*
- Какого... Кто... выыы...
*Августуса парализовало заклятие, выпущенное из палочки Тома, однако тот ещё оставался в сознании. Том приблизился вплотную к обездвиженному парню и применил к нему легиллименцию. Получив достаточно информации о том, чью личину он будет носить некоторое время, Лорд собирался очистить Августусу память. Отойдя после "шока" от пьяной пожирательницы, всё же Лорд был разгневан и не мог адекватно мыслить на данный момент, Лорд недоумённо оглядел полупустую бутылку в своей руке. Том чертыхнулся и, немного подумав, положил бутыль рядом с Руквудом. Что ж, а теперь необходимо стереть все следы...*
- Забвение!
*Подкорректировав парню воспоминания, чтобы он ничего не помнил, в частности Тома, Лорд наложил на него чары невидимости и тишины на время, пока тот не придёт в себя, предварительно усыпив. На всякий случай. Лорд ещё раз обследовал помещение. Чисто. После, подойдя к зеркалу, Том провёл волшебной палочкой по окружности своего лица. Его внешность начала изменяться, приобретая Руквудские черты. И вот, ухмыльнувшись своему новому отражению, Лорд элегантным движением поправил рукава мантии и никем не замеченный вышел из ванной комнаты в коридор. Лорд полагал, что ко времени, когда Руквуд очнётся, успеет всё сделать и благополучно скрыться. Бал ему показался весьма весёлым и занимательным мероприятием на этот вечер. Всё же это лучше, чем время одиночества, проведённое в резиденции.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ванная комната
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Нарциссы
» Комната Регулеса
» Комната Аниты
» Комната Люциуса
» Комната Беллатрикс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Times Marauders! :: Поместье Блэк-
Перейти: