Times Marauders!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Times Marauders!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом снаружи

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 4:38 am

Дом снаружи 13ba
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:16 am

*Две девушки шли по улице мимо серых домов, но когда впереди показался оранжевый дом, Анита показала на него пальцем.*
-Вот здесь я живу.
*Девушка посмотрела на Софию в ожидании её реакции. Дом Ренальди действительно выделялся из толпы, жители улицы в шутку называли его солнцем. Миссис Ренальди не нравился скучный серый цвет, и она перекрасила дом.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
София Ричардсон
Староста Слизерина
Староста Слизерина
София Ричардсон


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 32

Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:27 am

*Оглядев снаружи дом Ренальди, София пришла к выводу, что он далёк от размеров и шикарности того же самого особняка Ричардсон, но София никогда не смотрела на достаток своих друзей, хоть и настоящих было очень мало.*
- Я бы ваш дом ни с каким другим не спутала, - усмехнулась София. - По сравнению с остальными он выглядит весьма нарядно. Солнышко. А...
*Софии вновь вспомнился разговор в кабинете отца. К Ренальди знакомые Себастьяна Ричардсона, да и он сам относились с презрением.*
- Твои родители точно не будут против? - девушка закусила губу. - Как они относятся к Ричардсонам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:34 am

- По сравнению с остальными он выглядит весьма нарядно. Солнышко.
*Анита с удивлением посмотрела на подругу.*
-Этого мама и добивалась. Кстати, соседи тоже так его называют.
- Твои родители точно не будут против? - девушка закусила губу. - Как они относятся к Ричардсонам?
*Анита ободряюще улыбнулась Софи.*
-Нет, не будут. Честно говоря, мама моя вообще не знает, кто такие Ричардсоны, а отец всегда судит о человеке по нему, а не по фамилии или делам родителей. Так что не волнуйся!
*Гриффиндорка подошла к двери и распахнула её перед Софией.*
-Заходи и не волнуйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
София Ричардсон
Староста Слизерина
Староста Слизерина
София Ричардсон


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 32

Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:40 am

-Нет, не будут. Честно говоря, мама моя вообще не знает, кто такие Ричардсоны, а отец всегда судит о человеке по нему, а не по фамилии или делам родителей. Так что не волнуйся!
*Софи это не сильно обрадовало, она всё же часто слышала поговорку, что дети повторяют судьбу своих родителей. Так что отец Аниты может быть и того же мнения. Но Софи не похожа на своего отца, разве что только внешностью. Характер у неё свой собственный, есть в нём что-то и от мамы, но каждый в мире уникален.*
-Заходи и не волнуйся!
*//Ну, будь что будет... Не бояться же мне!?// София улыбнулась и переступила за порог дома Ренальди, Анита тут же вошла следом. Сегодня-то им никто не помешает насладиться обществом друг друга.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбус Дамблдор
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Альбус Дамблдор


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-12-06

Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 3:10 am

*Дамблдор трансгрессировал прямо к порогу дома Ренальди. Он шепнул что-то и его внешность стала меняться: длинные белые волосы исчезли так же, как и борода, очки испарились, одежда изменилась. Перед дверью стоял парень лет восемнадцати с короткими светлыми волосами, высокий, одетый в строгий костюм. На лице его была ухмылка, глаза ледяные - одним словом, слизеринц.
Альбус постучал в дверь. Послышались шаги, через минуту дверь открыла женщина.*
- Здравствуйте, чем могу помочь?, - *Спросил приятный женский голос.*
- Здравствуйте! Меня зовут Кайл Джордан. Я парень Софии, она просила зайти за ней.
*Дамблдор говорил четко, с улыбкой на лице. Только ярко-голубые глаза могли выдать его. Но не выдали. Женщина, по видимому хозяйка дома, не признала в нем директора Хогвартса.*
- Проходите, Кайл. Я позову Софи.
*Парень благодарно улыбнулся и прошел в гостиную.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом снаружи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» .особняк снаружи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Times Marauders! :: Дом Ренальди-
Перейти: