Times Marauders!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Times Marauders!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Анита Ренальди




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Гостиная     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 4:01 am

- София, к вам пришли,-услышала Анита голос мамы.
//К Софии?! Сюда?! Ну ничего, сейчас я ему задам!//
*В комнату вошел светловолосый высокий парень. Анита тут же преградила ему дорогу. Даже кот, почувствовав негодование хозяйки, зашипел.*
-Кто вы такой?-*спросила Анита грозно, но не слишком громко, чтобы не услышали родители.*-И что вам нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Альбус Дамблдор
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Альбус Дамблдор


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-12-06

Гостиная     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 4:42 am

- Софи, я пришел.
*Дамблдор подмигнул девушке так, чтобы это увидела она одна. На секунду в нем промелькнули альбусовские черты. Не заметить это было не возможно.*
-Кто вы такой? И что вам нужно?
*Дамблдор развернулся к Аните.*
- Простите, леди, я не представился. Кайл Джордан. Я будущий муж Софи.
*Парень лукаво улыбнулся.*
- Кажется нам пора, а, Софи?
*Его голос на миг дрогнул, еще раз показывая Софи, чтобы та подыграла.*
Вернуться к началу Перейти вниз
София Ричардсон
Староста Слизерина
Староста Слизерина
София Ричардсон


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 32

Гостиная     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 5:02 am

- Простите, леди, я не представился. Кайл Джордан. Я будущий муж Софи.
*У Софи был просто-напросто дикий шок. Но виду она не подала, потому как узнала в парне директора Хогвартса.*
//Эм... вообще-то моего будущего мужа как бы Кристофером зовут... Но я это обыграю, ничего страшного. Похоже моё время на обдумывание истекло раз Дамблдор сам сюда заявился//
- Кажется нам пора, а, Софи?
*Мигом натянув на губы счастливую улыбку, София подошла к Аните и прошептала ей на ухо:*
- У них с Кристофером вражда. Но если что я выбираю Кайла, - чуть ли не смеясь, показывая положительные эмоции, София подошла к Кайлу и взяла его под руку.
- Идём? - улыбнувшись, спросила София у парня. - Не скучай, Анита, ещё увидимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Гостиная     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 5:13 am

- Простите, леди, я не представился. Кайл Джордан. Я будущий муж Софи.-ответил незнакомец.
//Какой к черту будущий муж! Отец выдает за Бул...ну за Криса! А нравится ей Регулус! Что то здесь нечисто!//
*Анита была просто ослеплена яростью, однако, от глаз её не ускользнуло что-то знакомое в этом парне.*
//Ну он точно не школьник! У меня память на лица хорошая!//
-Здравствуйте, Кайл! Раз вы её будущий муж, значит я-бабушка!-*иронично произнесла Анита, сверкнув глазами.*
- У них с Кристофером вражда. Но если что я выбираю Кайла,-*сказала Софи. Анита бросила на нее взгляд.*
//Врет! Видно же, что врет!//
*На лице Аниты появилась ядовитая улыбка. Да, сейчас даже Блэк бы вряд ли что то ей сказала. Гриффиндорка теряла всякий страх, когда что-то угрожало дорогим ей людям.*
-Странно, что ты ни разу его не упомянула. А ведь будущий супруг, как никак!
//И вообще, как же твоя маска? Парень наверняка аристократ, а ты рассказала ему обо мне? Не верю!//
*Тем более, Анита помнила полный удивления взгляд девушки. Этот парень не мог знать, где живут Ренальди, а у Софи просто не было возможности сообщить.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Альбус Дамблдор
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Альбус Дамблдор


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-12-06

Гостиная     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 8:04 am

*Альбус не хотела применять своих чар к Аните, но она его вынудила. Ему пришлось воспользоваться даром легиллименции, чтобы девушка перестала его в чем-то подозревать. У Ренальди в голове должна сложиться картина, что Дамблдор, то есть Кайл Джордан один из выпускников Слизерина, чистокровный, работает в "Гринготсе" и желает руки Софи, но только желает.*
- Мы пойдем.
*Альбус галантно кивнул головой в сторону Аниты и, придерживая одной рукой руку Софи, вышел с ней в коридор, откуда они трансгрессировали.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Гостиная     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 3:55 pm

*И тут в голове Аниты что-то щелкнуло.*
//И чего я так взболомошилась?!//
-Да, идите!-*улыбнулась Софи на прощанье.*-До встречи!
-Уже уходите? До свидания! София, было приятно с тобой познакомится.-*выйдя в коридор, миссис Ренальди не могла не попрощаться.*
*Как только за гостями закрылась дверь, Анита мигом побежала в свою комнату.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» *Гостиная*
» .Гостиная.
» Любимая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Times Marauders! :: Дом Ренальди-
Перейти: