Times Marauders!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Times Marauders!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-11-20

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 12:41 pm

Общая гостиная  250px-Гостинная_Гриффиндора
Вернуться к началу Перейти вниз
https://academyhogwarts.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-11-20

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 4:37 am

*Девушка сидела в кресле у камина и читала книгу, которую совсем недавно купила в книжном магазине на каникулах. Читать девушке совсем не хотелось, но она не знала чем себя занять. В гостиной никого не было, и в нём царила умиротворенная тишина, которая в какой-то степени угнетала девушку.* //Как же скучно! // *Единственным источником света в гостиной служил огонь в камине. Она смотрела неотрывно на пламя и о чем-то думала.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://academyhogwarts.forum2x2.ru
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 9:07 pm

*Анита прошла через портрет в гостиную Гриффиндора и огляделась.*
//Да, не густо!//
*Заметив Мэри, девушка радостно присела в кресло рядом.*
-Привет, Мэри! Что читаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-11-20

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 3:33 am

-Привет, Мэри! Что читаешь?
*Из мыслей Мэри, вывел знакомый голос.*
- Привет, Анита! *Улыбнулась и машинально мелькомна взглянула на книгу, которую держала в руках.*
- Да, это маггловский роман Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Недавно купила, но что-то и читать не хочется…
*Мэри грустно улыбнулась и перевела взгляд на огонь в камине.*
- Как у тебя дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://academyhogwarts.forum2x2.ru
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 8:25 am

-Да, это маггловский роман Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Недавно купила, но что-то и читать не хочется…
-Бывает...-*протянула Анита, вспоминая содержание романа. Имея весьма романтичную мать-маглу, да и сама отличавшаяся романтичностью, она прочитала много магловской литературы.*
- Как у тебя дела?
-У меня отлично!-*беспечно сказала девушка, внимательно взглянув на однокурсницу.*-А ты чего грустишь? Оглянись, жизнь прекрасна!
*Да, вот такой была вся Ренальди-безграничной оптимисткой.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-11-20

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 3:14 pm

-А ты чего грустишь? Оглянись, жизнь прекрасна!
*Девушка весело улыбнулась однокурснице.*
- Да не знаю, что-то меланхолия, какая то…
*Пожала плечами и отложила книжку на стол.*
- Ты лучше расскажи, как твои каникулы прошли? Есть какие-нибудь новости?
*Поудобнее уселась в кресло и заинтересованно посмотрела на девушку.*

Вернуться к началу Перейти вниз
https://academyhogwarts.forum2x2.ru
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 5:38 am

- Да не знаю, что-то меланхолия, какая то…
*Анита довольно откинулась на спинку кресла.*
-Так хватит меланхонить! Все в твоих силах!
- Ты лучше расскажи, как твои каникулы прошли? Есть какие-нибудь новости?
//Хах! Я повстречала кучу слизеринцев, сложила с ними положительные отношения, а с одной даже подружилась! Чуть не была убита! И нашла тайну, разгадать которую не могу!//
-Так-то лето отличное было, в Ирландию ездила! А вот под конец как-то паршиво было. Скучно. Да и слизеринцы вечно на глаза попадались, прямо проходу от них нет!
*Анита убрала за ухо темную прядь.*
-А как твое? Мы ведь и не виделись этим летом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-11-20

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 12:10 am

-А как твое? Мы ведь и не виделись этим летом.
- Мои летние каникулы, в общем, то прошли хорошо. С родителями отдыхала во Франции. Там очень красиво.
*Улыбнулась уголками губ*
- Конец у меня тоже не очень хороший был, а слизеринцов я мельком видела. С нашими больше общалась. Лили видела, Элиэн тоже. *Задумалась* А вот ещё Сириуса видела. *Издала короткий смешок* Он тогда с одной слизеринкой ругался. Странные они какие-то были, я хотя слизеринцов не переношу, но чтоб так самоуверенно разговаривать с девушкой. Мда... ты бы слышала, что он тогда ей говорил. *Рассмеялась*
- А ты наших не видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://academyhogwarts.forum2x2.ru
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 8:43 am

- Мои летние каникулы, в общем, то прошли хорошо. С родителями отдыхала во Франции. Там очень красиво.
-Франция...Здорово!
- Конец у меня тоже не очень хороший был, а слизеринцов я мельком видела. С нашими больше общалась. Лили видела, Элиэн тоже. А вот ещё Сириуса видела. Он тогда с одной слизеринкой ругался. Странные они какие-то были, я хотя слизеринцов не переношу, но чтоб так самоуверенно разговаривать с девушкой. Мда... ты бы слышала, что он тогда ей говорил.
*Усмехнулась.*
-А чего ты ожидала от Сириуса? Ласковых слов: "Ты немного не права..."?
//Не удивлюсь, если ругался он с Софи!//
- А ты наших не видела?
-Нет, никого не видела! Только слизеринцев.-*чуть слышно фыркнула.*-Еще с Когтервана некоторых.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-11-20

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 2:20 pm

...Ласковых слов: "Ты немного не права..."?
*Рассмеялась*
- Нет...нет...нет... -замахал руками в знак отрицания*
- Ты не поняла меня. Это была не просто ссора... Он заявил ей, что она его любит, но боится в этом признаться. *Усмехнулась*
- Пусть даже это и так, но я не считаю что такое заявление в присутствии других, делает ему чести.
//Терпеть не могу самоуверенных…//
- А как твоя встреча со слизеринцами проходила? - улыбаясь, спросила она.*
- Не уж то светские беседы с ними вела?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://academyhogwarts.forum2x2.ru
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 9:50 am

- Ты не поняла меня. Это была не просто ссора... Он заявил ей, что она его любит, но боится в этом признаться.
-Правда?!-*заинтересованно спросила Анита, приподнявшись.*
- Пусть даже это и так, но я не считаю что такое заявление в присутствии других, делает ему чести.
-Да, наверное...-*Ренальди задумалась.*
//Неужели это была София?//
-А ты не помнишь, как выглядела та девушка?
*Анита невольно засмотрелась на огонь в камине.*
- А как твоя встреча со слизеринцами проходила? Не уж то светские беседы с ними вела?
-Конечно!-*рассмеялась гриффиндорка.*-Мы мирно попивали чай и сплетничали! Они даже не вспомнили, кто я такая!
//Гриффиндорка и осквернительница.//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-11-20

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 11:39 am

-А ты не помнишь, как выглядела та девушка?
- Довольно таки красивая девушка, сразу видно аристократка.
*Задумалась*
- Как же он тогда её называл… Ммм… София, кажется! *Улыбнулась*
Мы мирно попивали чай и сплетничали! Они даже не вспомнили, кто я такая!
- Чай пили и сплетничали?! *Девушка была удивлена*
- Не уж то они все добренькими стали… *Усмехнулась*
- Даже интересно стало о чем это вы беседовали…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://academyhogwarts.forum2x2.ru
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 4:21 am

- Довольно таки красивая девушка, сразу видно аристократка.
//Неужели все-таки Ричардсон?!//
- Как же он тогда её называл… Ммм… София, кажется!
//Быть не может!//
*Анита чуть слышно ухмыльнулась.*
- Чай пили и сплетничали?!Не уж то они все добренькими стали… Даже интересно стало о чем это вы беседовали…
*Анита тут же сделала серьезную мину.*
-О, это были высокоинтеллектуальные беседы!
*Девушка не удержалась и рассмеялась.*
-Мы говорили о моде...-*сквозь смех говорила она.*-И о смысле жизни. И о собаках!
*Неожиданно для себя Анита вспомнила встречу с Регулусом Блэком и щенком.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Сириус Блэк
Администратор
Администратор
Сириус Блэк


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-11-25
Откуда : От верблюда :D

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 11:58 pm

--> Озеро

Сириус и Анита зашли в гостиную. Сегодня было немного людей в башне. Кто читал книгу, кто играл в шахматы, кто сидел на подоконнике и смотрел на капли дождя на стекле и ждал, когда же он, наконец, закончится. Многим хотелось пойти и прогуляться, только вот дождь как будто и не думал заканчиваться. Он все лил-лил-лил. Капли стучали по стеклу, создавая какую-то загадочную атмосферу в комнате. Все были погружены в свои мысли, навеянные внезапным дождем, и мало кто заметил пару, зашедшую в гостиную. Сириус стер капли дождя с лица и подошел к камину, где весело потрескивал огонь.
-Кстати, что значит твоя фраза «ну, не успеешь ты, успеет кто-нибудь другой»? – Сириус кинул на девушку заинтересованный взгляд. Надо сказать, он не сразу обратил внимание на сказанное, и только сейчас ему показалось это странным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 12:39 am

Как только Анита оказалась в гостиной, она тут же бросилась к камину и подставила под огонь руки. Туман, кот Аниты, тут же подбежал к девушке и бросил на хозяйку недовольный взгляд. Девушка в шутку капнула на него воды с волос. Тот недовольно отскочил и фыркнул. Анита усмехнулась и тряхнула головой, так что капли полетели во все стороны. Туман отошел еще на пару шагов и уселся, наблюдая за хозяйкой.
-Кстати, что значит твоя фраза «ну, не успеешь ты, успеет кто-нибудь другой»?
Вот Мерлин, все таки заметил!
-Ну, у нас ведь, помимо тебя есть еще благородные рыцари. - задумчиво протянула Анита, не смотря на Блэка.-Пусть их и мало, но они есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Сириус Блэк
Администратор
Администратор
Сириус Блэк


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-11-25
Откуда : От верблюда :D

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 1:32 am

Когда пара капель воды попала на кота, Сириус усмехнулся, наблюдая за его реакцией. Он смешно отскочил в сторону и, фыркнув, на протяжении нескольких минут находился подальше от хозяйки. Только тогда, когда Сириус подозвал его к себе, Туман осторожно подошел. Погладив кота по голове и почесав за ушком, Сириус улыбнулся. Надо признать, что ему нравились животные, он чувствовал их, а они доверяли ему. Наверное потому, что парень сам был псом. Кот выгнулся, поднял хвост и уже более смело подошел к Сириусу.
-Пусть их и мало, но они есть.
-Кто это, например? – спросил Сириус, посмотрев на девушку и присев у камина. Убрав мокрую прядь с глаз, парень снова погладил кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 1:52 am

Анита краем глаза наблюдала за Туманом и Сириусом. Её кот отличался вредным характером и мало кто мог найти с ним общий язык. Но Сириус его нашел.
-Кто это, например? - спросил Блэк. Анита повернулась спиной к камину, при этом руки у девушки были за спиной, чтобы до них доходило тепло от камина.
-Ну не знаю... - задумчиво сказала она, а затем добавила.-Ну, тот же Люпин, например. Вообще, надо просто повспоминать. Я же список рыцарей Хогвартса не делала.
А что, это идея! Соберемся девчонками и сделаем такой список. Или даже рейтинг! Тут какая-то шаловливая искорка попала на руку гриффиндорке. Та дернулась и за спиной сжала руки в кулаки.
-Да и вообще, может, у кого-то еще просто не проснулись эти рыцарские качества! Да и рыцари разные бывают. - довольно добавила она. В глазах Аниты были веселые искорки. Еще и по категориям сделаем! Так, похоже я все таки заболела! - подумала она и с трудом сдержалась, чтобы не рассмеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Сириус Блэк
Администратор
Администратор
Сириус Блэк


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-11-25
Откуда : От верблюда :D

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 4:29 am

-Люпин? – почему-то улыбнулся Сириус, вспоминая друга. – Рыцарь? Это вряд ли. Подвиги не для него. Его мало интересуют такие дела, так что, думаю, что здесь ты ошиблась. Хотя на самом деле он похож на рыцаря, действительно. Весь такой правильный, вежливый… - задумчиво произнес парень, представляя своего друга в рыцарских доспехах. Почему-то когда говорили “рыцарь”, он сразу представлял статного молодого человека в железных доспехах на башне или возле дракона, которого убил ради спасения прекрасной принцессы. И этот рыцарь должен быть очень храбрым, сильным и благородным, раз он пошел на такое дело. Ха, забавное представление, наверное…
-Как зовут твоего кота? – спросил Сириус, вставая на ноги и расстегивая верхнюю пуговицу белой и полностью промокшей рубашки, которая липла к телу. Но Сириус уже достаточно согрелся, что не могло не радовать его. Может, он пробыл на дожде не так много, чтобы заболеть? Хотя. Он хочет заболеть! Да! Хочет! Чтобы что-нибудь учудить, а то Хогвартс уже которую ночь спит спокойно! Нужно срочно исправлять ситуацию. На него все равно никто не подумает, он лежал в больничном крыле и болел, а Джеймс не стал бы делать ничего один, без своего верного товарища. У них у обоих будет железное алиби. Но не идти же специально под дождь для этого? Правильно, не идти. Поэтому просто будем думать и надеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 7:32 am

-А чем тебе Люпин в роли рыцаря не угодил? - весело поинтересовалась Анита.-Он благороден, вежлив, умен, храбр...
Гриффиндорка медленно загибала пальцы на правой руке.
-Ну, если Люпин по-твоему мнению не подходит, тогда как насчет Поттера? - поинтересовалась она, убирая за спину волосы. С них на спину все еще капала вода. Ренальди бросила взгляд на Сириуса и усмехнулась. Да, отличненько мы смотримся со стороны! Оба мокрые до нитки... Сама девушка чувствовала себя немного неуютно оттого, что одежда была как вторая кожа. Тем более при Блэке, если учесть, что она о нем слышала.
-Как зовут твоего кота? - спросил Сириус и Анита улыбнулась. Она гордилась своим котом. Он был большой, пушистый и красивого светло-серого цвета, с аккуратной, слегка вытянутой мордочкой и красиво поставленными ушами.
-Туман! - немного торжественно ответила она. Это имя пришло ей в голову, как только отец показал маленького, умещающего на ладони котёнка.-Из-за цвета шерсти. Но я называю его Тумкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Джейн Раян

Джейн Раян


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-06
Откуда : Москва

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 2:59 am

*Джейн Раян вошла в гостиную Гриффиндора.* –Всем привет. Как у вас дела?- спросила девушка, садившись на диван. *Огонь завораживал Джейн и уносил куда-то далеко, заставляя её забыть обо всём.* //Интересно, что сейчас делают родители? Как там они. Я волнуюсь... Сейчас неспокойные времена, а отец у меня мракоборец...Хочется иногда встретить Реддла и собственноручно прибить его. Так, спокойно, Джейн Раян. Я же им написала письмо..//


Последний раз редактировалось: Джейн Раян (Сб Фев 12, 2011 1:06 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сириус Блэк
Администратор
Администратор
Сириус Блэк


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-11-25
Откуда : От верблюда :D

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 12:52 am

-Джеймс? – Сириус улыбнулся. – Ну, не знаю, не знаю даже что тебе ответить…
Вздохнув, он задумался. Рыцари… Интересно, кого она еще предположит в этой роли? Их мало осталось в наше время.
-Так ты Туман, значит? – улыбнулся Сириус и, присев, снова погладил кота. Тот довольно закрыл глаза. Наверное, со стороны это выглядело немного… странно. Но накатывают на Сириуса такие моменты, хоть и очень редко. Подумав, что сейчас уже наверное стоит прекратить эти нежности, он оторвался от Тумана.
Всем привет. Как у вас дела? – услышал Сириус знакомый голос и посмотрел на девушку. Немного глупо прозвучал этот вопрос, учитывая то, как они выглядят в данный момент, надо сказать.
-А ты как сама думаешь? – усмехнулся парень, указывая на их внешний вид и отлепляя от своего тела мокрую рубашку. – Все было бы нормально, если бы нас не застал дождь. А так… очень даже не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Раян

Джейн Раян


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-06
Откуда : Москва

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:55 am

 17.09.1977Все было бы нормально, если бы нас не застал дождь. А так… очень даже не плохо. *Улыбнулась кончиками губ.* Джейн, в отличии от других никогда не усмехалась, она улыбалась. -Понятно. А мне дождь нравится...Он мне помогает избавится от головной боли и прогоняет плохие мысли. Так, всё. Меня опять понесло в любимую степь. Кстати, вы не слышали когда нам можно будет пойти в Хогсмид?*Джейн вновь стала смотреть на огонь*//Я хочу в Хогсмид, а вернее встретить кое-кого. А вернее всыпать кое-кому. Но это невозможно!Шанс очень маленький встретить там Волан-де-Морта, а уж всыпать ему так ещё более маленький. Но я же дочь мракоборца! Это мой долг. И почему я всегда лезу куда не следует? Адреналина что-ли не хватает...//


Последний раз редактировалось: Джейн Раян (Пт Фев 11, 2011 4:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 2:36 am

-Джеймс? – Сириус улыбнулся. – Ну, не знаю, не знаю даже что тебе ответить…
-Ага! - немного торжественно ответила Анита.-Значит, его в роли рыцаря ты представляешь, хотя мне не признаешься.
Тем временем Сириус снова начал гладить кота, который по полной пользовался ситуацией. Анита усмехнулась. Вот кому жить хорошо, так это Туману! Никаких забот, покормили - доволен, погладили - доволен, поспал - доволен...
-Понятно. А мне дождь нравится...Он мне помогает избавится от головной боли и прогоняет плохие мысли. Так, всё. Меня опять понесло в любимую степь. Кстати, вы не слышали когда нам можно будет пойти в Хогсмид? - Анита резко подняла голову. Джейн! Когда она успела подойти? Неужели я опять выпала из реальности?
-Я тоже против дождя ничего не имею, это Сириус поднял тревогу! - рассмеялась Анита.-Нет, я про Хогсмид ничего не слышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Сириус Блэк
Администратор
Администратор
Сириус Блэк


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-11-25
Откуда : От верблюда :D

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 3:35 am

-Значит, его в роли рыцаря ты представляешь, хотя мне не признаешься, - торжественно заявила она.
-Всякое может оказаться! Так что спорить здесь не буду. Если ты хочешь, чтобы Джеймс был рыцарем – он будет рыцарем! Надо будет ему белого коня подарить, чтобы явно рыцарем выглядел. А доспехи стащить можно, - усмехнулся Сириус, уже представляя это. Потом, наклонившись к ее уху, он прошептал: – Только тсс, никому не говори, а то пойдешь как соучастница, если поймают.
-Я тоже против дождя ничего не имею, это Сириус поднял тревогу!
-Ага, я заметил это, когда ты сидела под дождем и не собиралась никуда уходить! Теперь ты обязана мне, я спас тебя. Да-да! Ты могла заболеть, а тут я так вовремя! – рассмеялся парень, наблюдая за реакцией Аниты.
Кстати, вы не слышали когда нам можно будет пойти в Хогсмид?
-Наверное, никто про Хогсмид не слышал. Самому интересно это узнать, - здесь он немного слукавил. Ему дорога в Хогсмид открыта хоть когда! Даже прямо сейчас он может пройти туда по тайному проходу. Но говорить об этом не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Раян

Джейн Раян


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-06
Откуда : Москва

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Общая гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 5:14 am

-Я тоже против дождя ничего не имею, это Сириус поднял тревогу! -Да уж, и чего поднимать тревогу-то? не сахарные не растаем.//Это уж точно. И чего он поднял тревогу? Неужели волнуется?// *очаровательно улыбнулась*-Нет, я про Хогсмид ничего не слышала.-Жаль. А так хочется сходить в Хогсмид, погулять там, сладостей накупить...//Ага, и всыпать кое-кому.//*Мечтательно закрыла глаза*- Мне вот скоро должно письмо прийти. Надеюсь, что скоро... Волнуюсь за родителей, ведь время-то неспокойное... //А отец-то мракоборец//Ладно, спокойной ночи. Надо выспаться...//Чтобы раньше завтра встать. Не люблю ожидания, а ведь у меня всё ещё не пропало чувство беды//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Times Marauders! :: Башня Гриффиндора-
Перейти: