Times Marauders!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Times Marauders!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Джейн Раян




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-06

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Общая гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 5:14 am

-Я тоже против дождя ничего не имею, это Сириус поднял тревогу! -Да уж, и чего поднимать тревогу-то? не сахарные не растаем.//Это уж точно. И чего он поднял тревогу? Неужели волнуется?// *очаровательно улыбнулась*-Нет, я про Хогсмид ничего не слышала.-Жаль. А так хочется сходить в Хогсмид, погулять там, сладостей накупить...//Ага, и всыпать кое-кому.//*Мечтательно закрыла глаза*- Мне вот скоро должно письмо прийти. Надеюсь, что скоро... Волнуюсь за родителей, ведь время-то неспокойное... //А отец-то мракоборец//Ладно, спокойной ночи. Надо выспаться...//Чтобы раньше завтра встать. Не люблю ожидания, а ведь у меня всё ещё не пропало чувство беды//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Общая гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:47 am

– Только тсс, никому не говори, а то пойдешь как соучастница, если поймают.
-Я буду молчать, как могила, но неужели тебе так неприятна мысль стать моим сообщником? - со смехом в голосе поинтересовалась Анита.
-Ага, я заметил это, когда ты сидела под дождем и не собиралась никуда уходить! Теперь ты обязана мне, я спас тебя. Да-да! Ты могла заболеть, а тут я так вовремя!
-Сириус, - мягко ответила девушка, улыбаясь.-Мы, кажется, уже обсудили проблем рыцарства.
-Жаль. А так хочется сходить в Хогсмид, погулять там, сладостей накупить... - сказала Джейн и Анита тут же вспомнила Хогсмид. Но, больше, чем сладостей, ей хотелось другой вещи.
-А я вот очень хочу сливочного пива из "Трех метел!" - мечтательно сказала она, блаженно закатывая глаза.-Я по нему соскучилась!
-Ладно, спокойной ночи. Надо выспаться...
-Спокойной ночи, Джейн! - крикнула Анита вслед однокурснице, а затем повернулась к Сириусу.-Мне, наверное, тоже пора. Переодеться и все такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Сириус Блэк
Администратор
Администратор
Сириус Блэк


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-11-25
Откуда : От верблюда :D

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Общая гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:23 am

-Я буду молчать, как могила, но неужели тебе так неприятна мысль стать моим сообщником?
-Совсем-таки наоборот! Но отдуваться один я не намерен, если что, - мило улыбнулся Сириус, похлопав ресницами. Затем коротко рассмеявшись, он задержал ее за руку. Недолго думая он выдал:
-Может быть, встретимся завтра? Если хочешь, - спросил Сириус, смотря на однокурсницу. Ему хотелось просто прогуляться с девушкой, вот и все. Сейчас ему просто захотелось дружеского разговора и простой прогулки на свежем воздухе. С другом. Да, именно с другом, но никак не с девушкой. Иногда не хватает таких моментов в жизни, когда можно просто спокойно поговорить и посмеяться с другом, пусть даже этим другом будет девушка. Почему многие не верят в дружбу между парнем и девушкой? Она ведь вполне существует! Просто не каждому дано испытать такую дружбу…
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Общая гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:01 am

-Совсем-таки наоборот! Но отдуваться один я не намерен, если что, - мило улыбнулся Сириус, а Анита рассмеялась.
-Ах вот в чем все дело! - все еще смеясь, сказала девушка и усмехнулась. Когда Блэк задержал её за руку, она не обернулась, а так и продолжала стоять спиной к парню.
-Может быть, встретимся завтра? Если хочешь, - спросил Сириус, а Анита наконец-то обернулась и посмотрела на парня. Но в глазах его не отображалось ничего настораживающего. А почему бы и не прогуляться? Почему мы не можем быть друзьями, которые в любой момент могут просто поболтать, ни о чем по сути?
-Хорошо, я согласна. - ответила Анита и улыбнулась. Тепло и мило.-Только одно условие: ты возьмешь зонтик!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Сириус Блэк
Администратор
Администратор
Сириус Блэк


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-11-25
Откуда : От верблюда :D

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Общая гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:47 am

-Хорошо, я согласна. Только одно условие: ты возьмешь зонтик!
-Конечно! Куда же без него после сегодняшнего приключения? – засмеялся Сириус. – Тогда жду тебя завтра на этом же месте.
Он улыбнулся и отпустил ее руку, давая, наконец, девушке пойти в свою комнату и переодеться. Да и ему самому сейчас не помешает сменить одежду. Она постепенно высыхала, неприятно прилипая к коже. Только бы она не передумала. Мало ли, что ей в голову прийти может, а я хочу просто невинно прогуляться с другом. Будем надеяться, что она не передумает…
Буээ, надо поскорей переодеться. Ух, смешно я, наверное, выгляжу сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Общая гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 8:42 pm

Улыбнувшись на прощанье, девушка улыбнулась и пошла в свою гостиную. Да, третьего дня душа подряд мое здоровье может и не выдержать...
Следующий день, получается 18сентября, после уроков
Анита сидела в кресле напротив камина, в котором вчера сидел Сириус. На коленях девушки развалился, да-да, именно развалился её верный кот Туман. Она медленно водила указательным пальцем по его спине, а тот блаженно прикрыл глаза. Гриффиндорка всегда удивлялась, как с такой пушистой шубкой он может чувствовать такие незначительные прикосновения. Уже лишь поздно ночью Анита поняла, что с Блэком они не договорились о времени встречи. Ей не хотелось заставлять парня ждать её или искать по всему замку, поэтому она решила подождать его здесь, а время убить за уроками. Но Туман не мог оставить свою хозяйку в одиночестве, да и кот всегда отличался хитростью, поэтому уже через пять минут обвел Анита отложила уроки и занялась котом.
-Ты противный кот, Тум! - ласково сказала она, щелкнув кота по носу. Тот недовольно фыркнул и продолжил мурлыкать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Сириус Блэк
Администратор
Администратор
Сириус Блэк


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-11-25
Откуда : От верблюда :D

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Общая гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:31 am

Немного простояв возле камина и погревшись, Сириус пошел в спальню.
________________________________________
Они не договаривались о времени, поэтому парень сразу после уроков поспешил зайти в гостиную. Ещё опоздать ему нужно, ага. Буквально влетев в гостиную и, закинув сумку с книгами и прочей ерундой для учебы, он огляделся. Сириус заметил девушку в кресле. Она спокойно сидела с котом на руках, которому уж точно нравилось его положение. Она сидела к парню спиной. Улыбнувшись, Сириус бесшумно подкрался к девушке и, наклонившись к ней сзади, загробным голосом прошептал:
-Осталось три дня… - однако, потом, не выдержав, парень рассмеялся и предстал перед девушкой. – Извини, не сдержался.
Он снова улыбнулся до ушей. Благо, настроение Сириуса сегодня не подвело его. Хотя... что там говорить, он всегда такой веселый и беззаботный. Этот парень всегда улыбается, в его глазах всегда веселые, озорные искры. Есть ли такой человек, который видел хоть один раз Сириуса Блэка грустным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита Ренальди

Анита Ренальди


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-11-29

Лист персонажа
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка

Общая гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная    Общая гостиная  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:48 am

-Осталось три дня… - услышала девушка у себя под ухом и, вскрикнув, непроизвольно вскинула руку, попав тому, кто находился сзади, по лицу. Обернувшись, она увидела Сириуса.
-Ой, привет! Прости... - взгляд Аниты невольно потупился. А Туман, который, по всей видимости, заметил Блэка, одним глазом наблюдал за сией сценой. Гриффиндорка злобно ткнула его в бок.
– Извини, не сдержался.
-Да ничего страшного. - улыбнулась девушка, вставая с кресла. Кот встретил это действие с возмущением, выразив его злобным взглядом и шипением. Оказавшись на полу, тот фыркнул и запрыгнул на подлокотник. Анита ласково почесала Туману ухо и вновь посмотрела на Сириуса.-Взял зонтик?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Times Marauders! :: Башня Гриффиндора-
Перейти: