Times Marauders!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Times Marauders!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лестница на второй этаж и коридор.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Беллатриса Блэк

Беллатриса Блэк


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29
Откуда : UK, London

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Лестница на второй этаж и коридор. Empty
СообщениеТема: Лестница на второй этаж и коридор.   Лестница на второй этаж и коридор. I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 2:10 am

Лестница на второй этаж и коридор. Zagorodniy_dom_6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog40.gip-gip.ru/
Скарлет Райен
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Скарлет Райен


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 31

Лист персонажа
Факультет, курс: -------
Возраст: 23 года
Статус крови: Чистокровная

Лестница на второй этаж и коридор. Empty
СообщениеТема: Re: Лестница на второй этаж и коридор.   Лестница на второй этаж и коридор. I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 7:55 am

*После того как девушка вышла в коридор, ее взгляду предстала прекрасная картина всего убранства. Ее это заворожило и она пару минут просто пялилась на все. Ну, что сказать, алкоголь уже начал потихоньку ударять в голову.*
//Какая красота!// *Девушка восхищалась всему, не забывая при этом делать небольшие глотки с бутылки. Она уже стала забывать, что видела, как Лорд вышел сюда и она пошла за ним. Она медленными шагами шла по коридору, ее шаги были тихими, потому что после того, как она сюда зашла и поняла, что на каблуках обязательно свалилтся, сняла их и уменьшила. Но вот возле одной картины она остановилась намного дольше. Там была изображена просто природа, но она так очаровала девушку, что та смотрела на нее, и что-то представляла.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://academy4elements.forum2x2.com/forum
Лорд Волан-де-Морт
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-25

Лестница на второй этаж и коридор. Empty
СообщениеТема: Re: Лестница на второй этаж и коридор.   Лестница на второй этаж и коридор. I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 9:21 am

*Выйдя в коридор, Лорд первым делом огляделся. Было пусто. И как назло сюда никто не выходил, а действовать следовало быстро! Может, вернуться в зал и насильно "уговорить" кого-нибудь выйти прогуляться? С ментальными способностями Тома это не составит особого труда. Но лучше бы действовать тихо, незаметно. По возможности без магии... Странно, да, что лорд Волан-де-Морт - величайший тёмный маг этого столетия и решил обойтись без магии? Но Тому захотелось "позабавиться". Порою постоянное использование магии утомляет, от этого устаёшь, что всё проходит легко и успешно...
Внезапно Лорд услышал позади себя шорохи и, отойдя к стене, ближе к лестнице, замер. Интересно, кто бы это был? В общем, неважно, сейчас Лорд сделает, что нужно и вечер продолжится как ни в чём ни бывало. Ну, разве что без "Владимира".
Ох, да ведь это же Скарлет! Девушка была под действием оборотного зелья, но Лорд-то сразу её узнал, ещё на балу. От него не скроется никакая мелочь. Осмотревшись по сторонам и убедившись, что девушка одна, не считая самого Лорда, Том неслышно приблизился к ней со спины и увлёк за собой, несильно прижав к боковой стене. Просто чтобы девушка сразу поняла, что следует мыслить быстро, чётко, не смея ослушаться своего Лорда. Место, где стояли Лорд и Скарлет было неприметно и вряд ли бы сейчас сюда кто-либо вышел и увидел их. Благо тут было достаточно темно.*
- Вам не надоело скрываться под этой личиной, мисс? - усмехнулся Лорд, проводя рукой по волосам Скарлет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлет Райен
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Скарлет Райен


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 31

Лист персонажа
Факультет, курс: -------
Возраст: 23 года
Статус крови: Чистокровная

Лестница на второй этаж и коридор. Empty
СообщениеТема: Re: Лестница на второй этаж и коридор.   Лестница на второй этаж и коридор. I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 9:32 am

*Картина все больше и больше увлекала девушку и ей казалось, что она там.*
//Как хорошо...// *Но тут из всего этого волшебства ее вырвали чьи-то руки, которые прижали ее к стене. Девушка не успела ничего понять, лишь всматривалась в лицо кхем... похитителя. Тут она поняла, что перед ней стоит "Владимир".*
//Ооо... Владимир...// *Девушка улыбнулась и спрятала бутылку сзади себя. Еще пригодится.*
- Вам не надоело скрываться под этой личиной, мисс? *Это было сказано с усмешкой и он провел рукой по волосам. Девушка внимательно посмотрела на него и улыбнулась:*
- Так же как и вам. Знаете, а мне нравится мой нынешний облик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://academy4elements.forum2x2.com/forum
Лорд Волан-де-Морт
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-25

Лестница на второй этаж и коридор. Empty
СообщениеТема: Re: Лестница на второй этаж и коридор.   Лестница на второй этаж и коридор. I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 9:59 am

- Так же как и вам. Знаете, а мне нравится мой нынешний облик.
*Лорд лишь тихо хмыкнул, оглядев себя. Вид восемнадцатилетнего юнца ничуть не поднимал ему настроение. В таком образе он не представлял угрозы, вообще никакой. А ещё его малость смутила манера речи девушки. Том приподнял бровь в возмущении, но решил, что момент для гнева весьма неподходящий. Он уже допустил промашку, когда случилось столкновение с Малфоем. Но с блондином он разберётся позднее.*
- Я так сильно выдаю себя? - усмехнулся он. - Вот вас я сразу узнал. Прошлая наша встреча закончилась не очень красиво, Скарлет...
*Загадочная ухмылка появилась на лице Лорда. И, посмотрев на губы девушки, Том потянулся к ней, но остановился на "полпути". В нос ударил резкий запах алкоголя. Том кашлянул и скривился.*
- Мисс, вы пьяны? - в недовольстве фыркнул Том и, отойдя чуть назад, заметил, что руки девушки находятся за её спиной. - А что это вы прячете у себя за спиной? М? Только не отрицайте или я подумаю, что вы хотите обмануть своего Лорда...
*Несколько зловеще прошептал Том и его колючий взгляд будто ледяными иглами пронзил лицо Скарлет. Он снисходительно посмотрел на опьяневшую девушку и издевательски ухмыльнулся, скрещивая руки. С Лордом опасно шутить, по нему никогда невозможно определить что он собирается сделать в следующий момент.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлет Райен
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Скарлет Райен


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 31

Лист персонажа
Факультет, курс: -------
Возраст: 23 года
Статус крови: Чистокровная

Лестница на второй этаж и коридор. Empty
СообщениеТема: Re: Лестница на второй этаж и коридор.   Лестница на второй этаж и коридор. I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 10:12 am

*Девушка стояла прижатой к стене и крепко сжимала заветную жидкость, молясь, чтобы она не выпала. Она чуть свысока смотрела на Лорда. Конечно, алкоголь, вот в чем было дело.*
- Я так сильно выдаю себя? *спросил он*
- Ну, что вы! Просто ведь многие знают кто вы, и я в том числе. А вот я новый человек к этом мире. Так что.... *Она внимательно посмотрела на него, чуть сузив глаза.*
- Вот вас я сразу узнал. Прошлая наша встреча закончилась не очень красиво, Скарлет... *Лорд чуть приблизился к девушке, но затем резко отошел:*
- Мисс, вы пьяны? А что это вы прячете у себя за спиной? М? Только не отрицайте или я подумаю, что вы хотите обмануть своего Лорда... *Последняя фраза была произнесена зловеще, что Скарлет на пару секунд очнулась от алкогольного бреда:*
- Я пьяна? Я стекла, как трезвышко. А прячу... *Девушка сильнее прижалась к стене, но нехотя вытащила бутыль* - А это вам! *Она торжественно вручила бутыль в руки Лорда*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://academy4elements.forum2x2.com/forum
Лорд Волан-де-Морт
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-25

Лестница на второй этаж и коридор. Empty
СообщениеТема: Re: Лестница на второй этаж и коридор.   Лестница на второй этаж и коридор. I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 10:40 am

- Я пьяна? Я стекла, как трезвышко. А прячу... А это вам!
*Поначалу Лорд с ехидной усмешкой слушал эти пьяные речи. Какие же всё-таки смешные эти люди, когда они теряют последние остатки разума. Конечно Тома возмутило, что к нему отнеслись неподобающе статусу. Но когда ему нагло впихнули ополовиненную бутылку виски, Том совсем потерял рассудок. Теперь молитесь все... Ещё больше изогнув бровь, Том весь вскипел от ярости. Образ "Владимира" остался далеко позади, глаза Лорда пылали и казалось сожгли бы здесь всё! Бутылка выпала из его дрожащей от гнева руки и с глухим стуком прокатилась дальше по полу, прямо под лестницу.
Крепко схватив девушку за плечи, Лорд снова прижал ту к стене, но на этот раз уже более жёстко. В тёмном коридоре слышались шорохи, возня и тихий, но наполненный зловещими нотами голос Лорда:*
- Что вы себе позволяете, мисс? - прошипел Том, сверля налитыми кровью глазами лицо девушки. Таким злым его видели немногие. - Где уважение? Я не посмотрю на то, что вы пьяны и прямо здесь и сейчас покажу вам, как оскорблять своего Лорда. Молите о пощаде и чтобы я не убил вассс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлет Райен
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Скарлет Райен


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 31

Лист персонажа
Факультет, курс: -------
Возраст: 23 года
Статус крови: Чистокровная

Лестница на второй этаж и коридор. Empty
СообщениеТема: Re: Лестница на второй этаж и коридор.   Лестница на второй этаж и коридор. I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 10:49 am

*Сначала девушку это все позабавило, после того как она дала ему бутыль, Лорд вскипел. Девушка поняла, что сейчас будет хана.*
//Оооо... и Че делать? Как что? Бежать?// *Ну да, мысля еще на пьяную голову, но девушка не успела этого сделать. Лорд с силой прижал ее к стенке, что девушка поняла, что завтра будет болеть спина.*
//О, черт!// *Вся эйфория от алкоголя куда-то испарилась и появился страх. Она смотрела в его глаза и понимала, что вот ее последние картины.*
- Что вы себе позволяете, мисс? Где уважение? Я не посмотрю на то, что вы пьяны и прямо здесь и сейчас покажу вам, как оскорблять своего Лорда. Молите о пощаде и чтобы я не убил вассс... *Тихо и зловеще произнес он, что девушка даже поежилась. Она чуть опустила взгляд:*
- Простите, мой Лорд. Такого больше не повторится. *Каждое слово она произнесла медленно и тихо, пытаясь не выдать страх, но он и так шел от нее.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://academy4elements.forum2x2.com/forum
Лорд Волан-де-Морт
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-25

Лестница на второй этаж и коридор. Empty
СообщениеТема: Re: Лестница на второй этаж и коридор.   Лестница на второй этаж и коридор. I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 10:59 am

*А Лорд и вправду собирался уже убить Скарлет. Слуга, не уважающий своего повелителя - плохой, никудышный слуга.*
- Простите, мой Лорд. Такого больше не повторится.
*Тяжело выдохнув, Лорд отпустил девушку и жестом указал в противоположную сторону коридора. Напоследок он прошипел, так, чтобы его слышала только Скарлет, если не дай Мерлин сейчас кого-то угораздит пройтись по коридору в этот злополучный час!:*
- Вон. И не попадайся мне на глаза сегодня! Или последнее что ты услышишь в своей непутёвой жизни, вернее не последнее, я могу уделить немного времени и пыткам, - Лорд негромко хмыкнул, в задумчивости отвернувшись. - Будет Авада. Если хочешь жить - проваливай! Не жди, пока я сам не отправлю тебя на тот свет!
*Чего стоило Лорду сейчас не разразиться гневом и десятком круциатусов. Но тогда его пребывание в поместье точно будет обнаружено. Да и не хотелось Лорду терять своего пожирателя. Однако девчонка будет знать, как с милордом шутки шутить. Даже на нетрезвую голову.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлет Райен
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Скарлет Райен


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 31

Лист персонажа
Факультет, курс: -------
Возраст: 23 года
Статус крови: Чистокровная

Лестница на второй этаж и коридор. Empty
СообщениеТема: Re: Лестница на второй этаж и коридор.   Лестница на второй этаж и коридор. I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 11:17 am

*Ничего не сказав, девушка медленно пошла по коридору. Так как, она не успел выпить последнюю часть зелья, то просто швырнула пробирку на пол. Она сначала подошла к лестнице и стала доставать оттуда бутылку. Пока она искала ее, Реббека Дюбуа исчезла. После того как она вышла из тени, то это уже был не подросток, а вполне нормальная молодая женщина, с немного потрепанным видом. Платье стало ей немного мало, и каждое неловкое движение могло тут же разорвать эту атласнубю ткань. Девушка вышла на дорожку и часть лунного света попало на нее и она чуть поморщилась.*
//Свет...// *Она так простояла несколько секунд, а потом повернувшись, медленными шагами направилась к Лорду.Скарлет старалась не думать, что ее ждет, она просто шла, как будто ею кто-то управлял. На каждый ее шаг платье жалобно трещало, и девушка молилась, чтобы оно выдержало еще несколько минут. Девушка остановилась в паре шагов от Лорда и дрожащими руками протянула-таки бутылку, и тихо прошептала:*
- Думаю, вам пригодится. Если не содержимое, то сама емкость. *После этого она осторожно опустила бутылку с помощью заклинания, ибо платье не позволяло и
повернулась, чтобы уходить. Но не удачно повернулась, и растянулась на полу.*
//Идиотское платье//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://academy4elements.forum2x2.com/forum
Лорд Волан-де-Морт
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-25

Лестница на второй этаж и коридор. Empty
СообщениеТема: Re: Лестница на второй этаж и коридор.   Лестница на второй этаж и коридор. I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 11:36 am

- Думаю, вам пригодится. Если не содержимое, то сама емкость.
*Лорд слушал её молча. С поразительным спокойствием, что могло пугать знающих. Он был очень, очень спокоен. Могло показаться, что на месте Тома стоит и не человек вовсе, а какая-нибудь скульптура. Лорд даже не скрывал своего истинного облика. Тот улетучился с первыми проявлениями гнева в Томе, вызванных отвратительным поведением девушки. Но лучше бы вам в этот момент не смотреть в глаза милорду, ибо там застыла жестокость, ярость, вековой лёд, выросший из адских мучений, даруемых Лордом своим жертвам! Губы Тома были плотно сжаты, дыхание очень медленное, дабы не потерять контроль над собой, иначе всё поместье могло обратиться в пыль. Лорд бы не скупился в заклятиях. Самых ужасных.
Рука Тома потянулась к палочке, когда Скарлет обернулась, чтобы уйти. А эта девчонка действительно самоубийца, ненормальная... Чего она ожидала? Что Лорд сейчас возьмёт и попросту закроет глаза и на её вольности? Но, как говорится, "дуракам везёт"... Лицо Тома исказилось в непонятной гримасе, когда девушка упала: и равнодушие, и снисхождение и... смех.
Лорд склонился над девушкой, "застывшей" в явно неоднозначном положении и, смеясь, весело произнёс:*
- Никогда так не делайте, мисс. Я не всегда бываю столь великодушен...
*Глянув на опустевшую бутылку, валявшуюся подле девушки, Том подобрал её. Зачем? А просто так! Он смеялся до слёз и хотел было продолжить своё веселье, да услышал шаги и выглянул из-за лестницы, следя, чтобы их со Скарлет не обнаружили раньше времени:*
- Куда тебя несёт, Руквуд? - со смешком донёсся из дверей зала чей-то голос.
- Спокойно, Джон, я сейчас вернусь! - ответили чуть заплетающимся языком.
- Давай, возвращайся! И не утопись там! - рассмеялись уже трое голосов.
*Парень-слизеринец, имени Августус Руквуд, слегка перебрал на балу и направлялся в ванные комнаты, дабы освежиться. А вот и то, что нужно...
В коридоре не было посторонних, ничто не может помешать Лорду исполнить свой план. Напрочь позабыв избавиться от бутылки, Лорд с горящими глазами стремительно пошёл следом за парнем...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлет Райен
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Скарлет Райен


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 31

Лист персонажа
Факультет, курс: -------
Возраст: 23 года
Статус крови: Чистокровная

Лестница на второй этаж и коридор. Empty
СообщениеТема: Re: Лестница на второй этаж и коридор.   Лестница на второй этаж и коридор. I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 2:36 am

*Пока девушка гадала, что с ней будет, она услышала смех.*
//С чего бы это?// *Удивленно подумала она и попыталась повернуть голову, и увидела, как Лорд склонился над ней:*
- Никогда так не делайте, мисс. Я не всегда бываю столь великодушен... *Тут он подобрал бутылку и стал смеяться. Девушка недоуменно и с удивлением посмотрела на него, но ничего не сказала и попыталась отползти в сторону, что у нее с трудом, но получилось. Тут кто-то вошел в коридор и девушка сильнее вжалась в стену, а Лорд посмотрев некоторое время, затем направился с бутылкой и горящими глазами в сторону голосов.*
//О, Мерлин, что он задумал... Хотя.. Меня это не касается.// *Девушка встала и тут же услышала предательский треск платья. Теперь у нее красовался разрез от бедра до пола, и девушка чуть не взвыла от этого.*
//Ну вот, просто прекрасно// *Репаро в этом случае не помогло, и девушка решила быстро трансгрессировать к себе в комнату.*
//Надеюсь, платье еще выживет// *Девушка уже стала представлять свою комнату, но как назло в голову влезли воспоминания гостиной и девушка не успела ничего изменить и с легким хлопком трансгрессировала, но не в гостиную, где были чары, а в нескольких десятках метров от Резиденции*
//Что за черт!//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://academy4elements.forum2x2.com/forum
 
Лестница на второй этаж и коридор.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коридор и лестница

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Times Marauders! :: Поместье Блэк-
Перейти: