Times Marauders!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Times Marauders!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сад за домом

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Беллатриса Блэк

Беллатриса Блэк


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29
Откуда : UK, London

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Сад за домом Empty
СообщениеТема: Сад за домом   Сад за домом I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 2:14 am

Сад за домом S79694
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog40.gip-gip.ru/
Регулус Блэк
Администратор
Администратор
Регулус Блэк


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-27

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 5 курс
Возраст: 15 лет
Статус крови: Чистокровный

Сад за домом Empty
СообщениеТема: Re: Сад за домом   Сад за домом I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 5:16 am

*Рег погруженная в свои мысли, шел в сад. Ему явно не хватало свежего воздуха, да и вообще воздуха* //но, что же она со мной делает..// *Парень подошёл к дереву и облокотился на него одной рукой. Опустив голову смотрел на землю, словно в пустоту*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивэн Розье
Безпросветная пьянь xD
Безпросветная пьянь xD
Ивэн Розье


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-11-28

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 7 курс
Возраст: 17 лет
Статус крови: Чистокровный

Сад за домом Empty
СообщениеТема: Re: Сад за домом   Сад за домом I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 12:21 pm

*Парень приблизился к своему задумчивому и серьезному другу и, положив ему руку на плече, остановился чуть поодаль. Он понимающе улыбался. Хотя сам никогда не испытывал ни чувства ревности, ни… вообще никаких чувств он не испытывал к девушкам, кроме животной страсти, но прекрасно знал человеческие страсти и причины всяких переживаний.*
- Привет, дружище. *голос был спокойным и подбадривающе ласковым* Как твоё ничего? Резко же ты выскочил из зала! *усмехнулся* Это из-за ИХ танца? Или я все же драматизирую?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13989675
Регулус Блэк
Администратор
Администратор
Регулус Блэк


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-27

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 5 курс
Возраст: 15 лет
Статус крови: Чистокровный

Сад за домом Empty
СообщениеТема: Re: Сад за домом   Сад за домом I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 6:46 am

- Привет, дружище.
*Рег вдруг на своем плече почувствовал прикосновение и обернулся*
- Привет, дружище.
- Привет. *Парень натянул улыбку и посмотрела вдаль.*
Как твоё ничего? Резко же ты выскочил из зала! Это из-за ИХ танца? Или я все же драматизирую?
- Всё хорошо. *Парень опустил голову, его кулаки сжались. Спустя некоторое время он мрачно сказал *
- Я не знаю, что с собой делать? Я её люблю, а она меня нет…*Парень опять опустил голову и сосредоточенно изучал травинки*
- Это просто невыносима….
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивэн Розье
Безпросветная пьянь xD
Безпросветная пьянь xD
Ивэн Розье


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-11-28

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 7 курс
Возраст: 17 лет
Статус крови: Чистокровный

Сад за домом Empty
СообщениеТема: Re: Сад за домом   Сад за домом I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 4:49 am

- Всё хорошо. Я не знаю, что с собой делать? Я её люблю, а она меня нет… Это просто невыносимо….
*Ивэн с грустью смотрел на друга. На его опущенную голову. И ему хотелось помочь молодому человеку, успокоить. Он ласково улыбнулся. Как отец в его далеком кажется детстве.*
- Ничего не нужно с собой делать, парень. Поверь мне на слово там не все так просто как кажется. Я уверен, ты ей симпатичен. Мне кажется даже очень. Просто ей очень непросто. Она немного запуталась. С одной стороны отец давит на нее с женихом, с другой Блэк подкалывает и унижает, а ты понимаешь, что эта девушка такого не стерпит, а еще ты с третьей стороны, без объяснений, только загадками и насколько я заметил ревностью. Она не успевает чувствовать чего-то определенного. Все время каша какая-то из чувств. Тебе нужно подождать, когда все стабилизируется. Может она все же уговорит отца от этого брака. Так что не вешайся раньше времени, молодой да ранний. *Парень хлопнул младшего товарища по плечам и посмотрел в глаза.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13989675
Регулус Блэк
Администратор
Администратор
Регулус Блэк


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-27

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 5 курс
Возраст: 15 лет
Статус крови: Чистокровный

Сад за домом Empty
СообщениеТема: Re: Сад за домом   Сад за домом I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 10:47 am

- Ничего не нужно с собой делать, парень…С одной стороны отец давит на нее с женихом…
//женихом…У НЕЁ ЕСТЬ ЖЕНИХ???// * Парень был просто в шоке от такого «приятного» сюрприза. Дальше всё было как в тумане, он не слышал, что говорил друг.*
//какой жених?...почему она мне не говорила…ох какой же я дурак, она со мной играла?...//
*Когда парень пришёл в себя он услышал только последнюю фразу друга*
Так что не вешайся раньше времени, молодой да ранний.
*Парень лишь отрешенно кивнул и не знал, что сказать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивэн Розье
Безпросветная пьянь xD
Безпросветная пьянь xD
Ивэн Розье


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-11-28

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 7 курс
Возраст: 17 лет
Статус крови: Чистокровный

Сад за домом Empty
СообщениеТема: Re: Сад за домом   Сад за домом I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 1:14 am

*Видя, что его друг совсем скис и стоит с совершенно отрешенным взглядом, Ивэн понял, что допустил оплошность. Ясно было, что Регулус был шокирован известием о женихе Софии. Это было огромными буквами написано у него на лбу. Мужчина решил уточнить некоторые моменты и постараться успокоить друга.*
- Ты так из-за моего заявления о женихе поник?! Извини, Рег, я наверно не очень точно сказал. Отец хочет выдать Софии за Булстроуда. //Не мог, что ли лучшего кандидата найти!// Но она этого совсем не хочет. Совершенно. Поверь моим глазам. И ушам тоже. Так что не расстраивайся. К тому же то, что я это узнал, получилось случайно. Я не думаю, что ей вообще хочется об этом кому бы то ни было говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13989675
Регулус Блэк
Администратор
Администратор
Регулус Блэк


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-27

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 5 курс
Возраст: 15 лет
Статус крови: Чистокровный

Сад за домом Empty
СообщениеТема: Re: Сад за домом   Сад за домом I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 9:45 am

*Парень нахмурив брови смотрел на друга.*
- Как хочет заставить? Но почему? *Рег был удивлён, у него в голове не укладывалось, зачем отцу Софии, заставлять её выходить замуж.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивэн Розье
Безпросветная пьянь xD
Безпросветная пьянь xD
Ивэн Розье


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-11-28

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 7 курс
Возраст: 17 лет
Статус крови: Чистокровный

Сад за домом Empty
СообщениеТема: Re: Сад за домом   Сад за домом I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 10:16 am

*Мужчина тоже нахмурился. Он был достаточно подвержен влиянию чужого настроения.* - Как хочет заставить? Но почему?
- А вот это ты уже у нее спроси, брат. Она меня не посвящала в такие подробности. Уж извини. *Он прислонился спиной к дереву и тут увидел на балконе объект их с Регулусом разговоров. И переживаний его друга.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13989675
 
Сад за домом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Times Marauders! :: Поместье Блэк-
Перейти: