Times Marauders!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Times Marauders!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бальный зал

Перейти вниз 
+5
София Ричардсон
Рудольфус Лестрейндж
Элоиза Пэлтроу
Регулус Блэк
Беллатриса Блэк
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 8:07 am

*Взяла бутылку со стола и выпив с горла полбутылки виски, зло посмотрела на Люциуса*
- Скотина!
*Дала парню пощечину и не обращая ни на кого внимания пошла в свою комнату, предварительно захватив с собой еще одну бутылку виски*
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Блэк

Беллатриса Блэк


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29
Откуда : UK, London

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 8:08 am

*Белла резко развернулась. Она приподняла бровь, но лишь заглянув в глаза парня мигом узнала кто это.*
- Мой Лорд, - *прошептала девушка.
Ее голова склонилась в покорности перед парнем и это казалось странным, но ведь о том, кто это на самом деле знали только Скарлет и она, Белла. Когда девушка подняла глаза, ее взгляд был уже абсолютно трезвым. Видимо, заглянув в глаза Тома Реддла, Беллатрикс протрезвела моментально.*
- Познакомьтесь, это моя "подруга" из Шармбатона, - *сладко пропела Белла,* - Реббека Дюбуа.
*Повернувшись к Скарлет представила ей парня, уже совершенно обычным голосом.:*
- Бек, это Владимир из Дурмстранга. И что-то мне подсказывает, что вы знакомы.
*Белла ехидно улыбнулась. Последнюю фразу она сказала как бы себе под нос, очень тихо.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog40.gip-gip.ru/
Люциус Малфой
Староста школы
Староста школы
Люциус Малфой


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-11-24

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 7 курс
Возраст: 18 лет
Статус крови: Чистокровный

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 8:21 am

*в ясроти, не пытаясь ее скрыть, прошел за девушкой, по пути, лавируя среди гостей, толкнув юношу, возле которого стояла Белла*
- простите.
*прошипел сквозь зубы, снова продолжая идти, и едва мазнув взглядом по глазам того, которого толкнул*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлет Райен
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Скарлет Райен


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 31

Лист персонажа
Факультет, курс: -------
Возраст: 23 года
Статус крови: Чистокровная

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 8:22 am

*Тут позади Беллы появился парень. Красивый темный костюм оттенял бледность его кожи. Он негоромко кашлянул и обратился к девушкам:*
- Добрый вечер, леди Можно к вам присоединиться?
//Неужели этот и есть тот "Владимир"? Если да, то он неплохо замаскировался//
*В этот момент Белла резко развернулась и слегка склонила голову, прошептав:*
- Мой Лорд
*Скарлет лишь слегка улыбнулась, продолжая смотреть на парня и поведение Беллы, которая походу протрезвела.*
//Вот это эффект!//
*Тут Белла стала представлять молодых людей:*
- Познакомьтесь, это моя "подруга" из Шармбатона, Реббека Дюбуа. *Повернулась к девушке:*
- Бек, это Владимир из Дурмстранга. И что-то мне подсказывает, что вы знакомы. *От ее ехидной улыбки у девушки слегка сжалось сердце, а последние слова она лишь прошептала губами. Скарлет сделала небольшой реверанс и улыбнулась:*
- Приятно познакомиться, Владимир. Знаете, я и правда считаю, что мы знакомы. Может быть вы были во Франции? *Девушка коротко засмеялась и посмотрела на "Владимира".*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://academy4elements.forum2x2.com/forum
Элоиза Пэлтроу

Элоиза Пэлтроу


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-12-04

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 8:23 am

*Девушка стояла и судорожно искала глазами кого-то, только бы не Регулуса. Но он уже подошел к девушке.*
-Здравствуй Элоиз. *сказав это он поцеловал ей руку.*
-Рад тебя видеть.
-Здравствуй. Я тоже рада тебя видеть.
*Говорила это она очень холодно. Сколько времени она думала о том, что произошло, но никогда не была зла на него. Но когда сегодня она его увидела, злость почему-то пришла.*
\Почему мне так хочется по-магловски ударить тебя?\
*Думала девушка сверля глазами парня. В своем красном платье она была похожа на демона.*
Бальный зал - Страница 2 Ea26965a9698
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-25

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 8:35 am

- Мой Лорд.
*Довольная ухмылка расцвела на лице Лорда, когда он смотрел на Беллу, склонившую голову перед ним. Потянув носом, Лорду не стоило усилий определить, что девушки баловались отнюдь не соком. //Они пили? Что ж, в моём обществе все быстро трезвеют *он мысленно рассмеялся*//*
- Познакомьтесь, это моя "подруга" из Шармбатона. Реббека Дюбуа. Бек, это Владимир из Дурмстранга. И что-то мне подсказывает, что вы знакомы.
//О... И очень близко//
*Лорд незаметно хмыкнул.*
- Приятно познакомиться, Владимир. Знаете, я и правда считаю, что мы знакомы. Может быть вы были во Франции?
- Я много где был, уважаемая мадемуазель. Извините за мой французский, - улыбнулся Том и, преподнеся руку Скарлет к губам, поцеловал её, неотрывно смотря девушке в глаза. Неожиданно Тома толкнули...
- Простите.
*Лорд незамедлительно отреагировал, послав в толкнувшего его парня полный гнева взгляд, когда тот взглянул Тому в глаза. В то же мгновение глаза Лорда стали прежними. Потеряли яркость и обрели суровую холодность льда. Разумеется, Том узнал Малфоя. //Люциус, Люциуссс... Как нехорошо// Лорд быстро впадал в бешенство и черты его лица вновь становились Реддловскими. Благо, он опомнился, кто он и где находится и начал успокаиваться. Он снова стал "Владимиром".*
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Староста школы
Староста школы
Люциус Малфой


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-11-24

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 7 курс
Возраст: 18 лет
Статус крови: Чистокровный

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 8:41 am

*недоуменно покосившись на меняющееся лицо парня, Люциус тут же узнал Лорда. моментально остановившись, он подошел к нему*
- мой Лорд, прошу прощения.
*тихо сказал, наклонив голову, однако зная, что ему может грозить смерть. в какой то момент Люциус обрадовался отсутствию метки на руке*
//Белла. и Белла?//
*подняв голову, он посмотрел на девушку, и подойдя к ней, поправил перчатку, приоткрывающую метку.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Блэк

Беллатриса Блэк


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29
Откуда : UK, London

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 8:46 am

- Приятно познакомиться, Владимир. Знаете, я и правда считаю, что мы знакомы. Может быть вы были во Франции?
- Я много где был, уважаемая мадемуазель. Извините за мой французский, - *улыбнулся Том и, преподнеся руку Скарлет к губам, поцеловал её неотрывно смотря девушке в глаза.
Беллатрикс смотря на это, чуть не зашипела. Глаза ее наполнились холодным блеском. Когда же Люциус нечаянно толкнул Лорда, Белла никогда так не была рада, что Малфой находился где-то рядом. Она благодарно посмотрела вслед Люциусу и перевела взгляд на Повелителя.
- мой Лорд, прошу прощения, - тихо произнес Малфой.
Лорд впадал в бешенство. Беллатрикс закусила губу, наблюдая за тем, что будет дальше. Но ничего не произошло. Лорд взял себя в руки, а девушка с облегчением выдохнула.
Люциус все стоял рядом. Он посмотрел на перчатку, но когда девушка перевела взгляд на свою руку, то поняла, что она спала и приоткрывает метку. Малфой поправил перчатку девушки. Она посмотрела на него равнодушно, не выказывая ничего, никаких эмоций, лишь одернула руку.
Беллатрикс перевела взгляд на Милорда.*


Последний раз редактировалось: Беллатрикс Блэк (Сб Дек 11, 2010 9:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog40.gip-gip.ru/
Скарлет Райен
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Скарлет Райен


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 31

Лист персонажа
Факультет, курс: -------
Возраст: 23 года
Статус крови: Чистокровная

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 9:11 am

- Я много где был, уважаемая мадемуазель. Извините за мой французский *Лорд улыбнулся и поцеловал руку Скарлет. Девушка заметила, что Белла напряглась и ее взгляд тотчас стал холодным.*
//Ох, не к добру это..//
- Ничего. Мой английский тоже не идеален. Знаете, я тоже путешествовала. Может какая-нибудь мимолетная встреча в кафе или на улице.. *Девушка улыбнулась и кинула взгляд на блондина, который толкнул Лорда.*
- Простите. *Лишь коротко сказал он. Лорд посмотрел на него, и тот блондин похоже увидел, что взгляд был полный гнева, который практически сразу сменился холодным спокойствием. Парень удивленно посмотрел, а потом похоже узнал кто это на самом деле и с его губ слетели слова:*
- мой Лорд, прошу прощения. *Тут он подошел к Белле и поправил перчатку, из-под который выглянула метка.*
//Интересно, кто это?// *Девушка с удивлением посмотрела как парень поправляет перчатку, но тут же взяла себя в руки. Пауза немного затянулась и девушка решила продолжить играть свою "роль":*
- Дурмстранг... Я слышала о этой школе, только немного. *Она улыбнулась и сделала глоток*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://academy4elements.forum2x2.com/forum
Лорд Волан-де-Морт
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-25

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 9:29 am

- мой Лорд, прошу прощения.
- Где ты видишь здесь Лорда, а, Люциуссс? - еле слышно прошипел Том, подойдя вплотную к Малфою. В новом образе Том был ненамного ниже Люциуса и, слегка приподняв свой подбородок, впился холодным, пронизывающим взглядом прямо тому в глаза, что Люциуса пробила дрожь.
//Радуйся, что я сейчас "не в себе". Иначе Нагайна получила бы славный аперитив//
*Злорадная ухмылка лишь на мгновение коснулась уст Лорда, когда тот мягко отстранился и чуть согнул спину в поклоне.*
- Я всего лишь Владимир. Владимир Астраханцев, - его глаза сверкнули. - Ваша подруга, мистер, верно ждёт вас. Не бросайте даму.
*Лорд развернулся к Белле и Скарлет.*
- Ну, что же. Продолжим нашу беседу, дамы? - улыбнулся юноша. - На чём мы с вами остановились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Блэк

Беллатриса Блэк


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29
Откуда : UK, London

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 9:41 am

*Беллатрикс наблюдала за действиями Лорда. На ее губах была злая ухмылка. В глазах - лед.*
- Ну, что же. Продолжим нашу беседу, дамы? - улыбнулся Лорд Белле и Скарлет. - На чём мы с вами остановились?
*Белла взяла еще один бокал шампанского и отпила. Она посмотрела прямо в глаза Тому Реддлу и на ее щеках зажегся румянец, а в глазах появилось столько обожания и преданности своему Лорду, что, казалось, девушка сейчас разрыдается от счастья. Взглядов Беллы и всего прочего, никто не заметил, ведь это длилось всего секунду. Но от Волан-де-Морта скрывать что-то бесполезно. Он точно заметил ее поведение. Беллатрикс была в этом уверена.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog40.gip-gip.ru/
Скарлет Райен
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Скарлет Райен


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 31

Лист персонажа
Факультет, курс: -------
Возраст: 23 года
Статус крови: Чистокровная

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 9:55 am

*Лорд сначала приблизился к блондину, а затем отошел и чуть поклонился:*
- Я всего лишь Владимир. Владимир Астраханцев. Ваша подруга, мистер, верно ждёт вас. Не бросайте даму.
//Омг, видимо тому парню позже не повезет// *После этого он повернулся к девушкам:*
- Ну, что же. Продолжим нашу беседу, дамы? На чём мы с вами остановились? *Он улыбнулся. Тут Белла еще взяла один бокал и отпила.*
//Ох, надеюсь, ничего из этого не выйдет//
*Девушка вздохнула и слегка качнула головой, затем сделала глоток из своего бокала:*
- Я бы хотела узнать чуть больше о Дурмстранге. *Девушка улыбнулась и сделала еще глоток. Этот глоток уже стал опьянять девушку.*
//Оу, ну нет, пить сегодня я не буду, иначе потом ничего не вспомню//
*Она все-таки осушила бокал и поставила на стол. Теперь ее взгляд был слегка затуманенным*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://academy4elements.forum2x2.com/forum
Регулус Блэк
Администратор
Администратор
Регулус Блэк


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-27

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 5 курс
Возраст: 15 лет
Статус крови: Чистокровный

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 12:40 pm

*Парень старался не смотреть в глаза девушки.* //и какого дементора я к ней подошёл…просто она мне наверно не безразлична..// *Парень слегка улыбнулся девушке и начел высматривать в толпе гостей знакомые лица. Его взгляд упал на Беллу и Луциуса. Они стояли с каким-то незнакомцем. Малфой выглядел очень бледным и растерянным .*
//Странно, что его так могло напугатьи// *Сдвинул брови пытаясь припомнить этого человека и неожиданно от себя сказал в слух* - Кто же этот незнакомец?
Вернуться к началу Перейти вниз
София Ричардсон
Староста Слизерина
Староста Слизерина
София Ричардсон


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 32

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 12:54 pm

*Прислонившись к стене и дыша свежим воздухом, что проникал с балкона, София за всем наблюдала со стороны. Ленивым взглядом она скользила от лица к лицу. Вот, Регулус стоит с Элоизой... А вот Белла с Люциусом разговаривают с какой-то незнакомой девушкой и парнем. Пару секунд Софи рассматривала лица незнакомцев и быстро потеряла интерес к обоим. Ничего не обычного. София следила лишь поверхностно, без любопытства. Присутствие на балу её малость утомило. Не сдержавшись, Софи зевнула и быстро прикрыла рот рукой. Хорошо, что отца рядом нет.*
//Теперь я понимаю, что наблюдателем быть очень даже неплохо. Шпионы классно живут. Опасность... Ух, как тебя понесло Софи, на ночь-то глядя//
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-25

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:30 pm

*Лорд ухмыльнулся и элегантным движением руки забрал бокал у Беллы. //Доведёт...// Она ему нужна была трезвой сегодня. Одного специфического взгляда Тома на девушку было достаточно, чтобы та перестала злоупотреблять алкоголем. Сам он считал людские "привычки" несусветной глупостью и просто напрасным прожиганием жизни.*
- Я бы хотела узнать чуть больше о Дурмстранге.
- А что рассказывать? - смеясь, говорил парень. - Наша школа и так знаменита, скажу без прикрас. Многие считают, что Дурмстранг - плодородная почва для появления в магическом сообществе тёмных магов, однако это не так. От человека зависит - какую сторону он примет, - и Том начал говорить всё, что ему было известно о Дурмстранге. А это достаточно много. Лорд обладал глубокими познаниями не только в магических дисциплинах, но и во многих других областях. В том числе он довольно долго путешествовал по свету и его знания только пополнились, расширились.
- Кто же этот незнакомец?
*Том был так увлечён своим рассказом, что и не расслышал в гуле толпы слова Блэка-младшего. И вряд ли кто ещё его услышал, кто стоял вдалеке. Да Лорд и не подозревал ничего, всё-таки вероятность того, что он будет разоблачён была нулевая. Абсолютно. А если случится форс-мажор, то всегда есть волшебная палочка и такое любимое слово Авада Кедавра... Хотя насчёт "любимых" заклинаний Лорда можно было провести целую лекцию. В разное время он предпочитал разные заклятия. Но пыточным он уделял особое место.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоиза Пэлтроу

Элоиза Пэлтроу


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-12-04

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 8:18 pm

*Регулус начал искать глазами в толпе знакомых. Элоиза же молила Бога что бы хоть кто-то к ним подошел, лишь бы не стоять вдвоем.*
-Кто же этот незнакомец?
*Спросил парень и Элоиза посмотрела на того, на кого смотрел Регулус.*
-Давай подойдем и я думаю Белла нас познакомит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Староста школы
Староста школы
Люциус Малфой


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-11-24

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 7 курс
Возраст: 18 лет
Статус крови: Чистокровный

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 8:24 pm

*наклонил голову, и исчез в толпе, покинув зал быстрым и решительным шагом.*
//отлично, Нарцисса, вот тебе спасибо! нарватся на Лорда, да еще и толкнуть его, потрясающе! можно писать завещание.//
*в нем вскипела еще большая ярость, и Люциус направился искать Циссу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Блэк

Беллатриса Блэк


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29
Откуда : UK, London

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 9:07 pm

*"Владимир" забрал из рук Беллы бокал. Девушка сначала непонимающе уставилась на него, но потом пришла в себя и улыбнулась. Видимо, наконец дошло, что Лорд не желает, чтобы Беллатрикс пила.*
//Ладно, ладно... Я уже практически совершеннолетняя...// - *пронеслось в голове Беллатрикс.*
- Я бы хотела узнать чуть больше о Дурмстранге, - *произнесла Скарлет в обличье француженки.
//Почитай книги!// - *С раздражением подумала Белла, но выказывать не стала.
Она просто стояла и вежливо улыбалась, следя за словами Темного Лорда.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog40.gip-gip.ru/
Регулус Блэк
Администратор
Администратор
Регулус Блэк


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-27

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 5 курс
Возраст: 15 лет
Статус крови: Чистокровный

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 10:52 pm

-Давай подойдем и я думаю Белла нас познакомит.
*Рег перевел взгляд на Элоиз и кивнул в знак согласия. Потом они направился в сторону Беллы и незнакомца. Подойдя к ним слегка сделать поклон в знак приветствия.*
- Здравствуйте. //откуда его знает Белла…//
*Перевел взгляд на Беллу* //и почему она такая счастливая…//
*Слегка улыбнулся* - Белла может ты нас познакомишь со своим другом.
*Перевел взгляд на незнакомца, всматриваясь в его лицо внимательнее.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлет Райен
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Скарлет Райен


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 31

Лист персонажа
Факультет, курс: -------
Возраст: 23 года
Статус крови: Чистокровная

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 11:06 pm

*Лорд забрал бокал из рук Беллы, которая сначала непонимающе посмотрела на него, а потом видимо поняла, что от нее требуется.*
//Да.. А вот с меня хватит.// *Девушка с сожалением посмотрела на поставленный ею пустой бокал.*
//Жаль, что нельзя еще... А то крышу снесет...// *Она быстро отвела взгляд и стала слушать "Владимира", который увлекательно рассказывал. Хоть девушка и была наслышана об этой школе, но рассказ все равно ее увлек, потому что был рассказан замечательно. Девушкаулыбнулась.*
- Вы замечательно рассказываете, теперь у меня есть хорошее представление об этой школе. *Она чуть улыбнулась, и вдруг взяла еще одн бокал.*
//Ммм... А может не надо?.. Нет, надо, веселись...// *Внутренний голос девушки боролся с разумом. В итоге победил голос. Глоток, слегка затуманенный взгляд. Девушка с улыбкой рассматривает гостей. Тут она заметила, что к ним направились девушка с парнем.*
//А это еще кто?//
- Здравствуйте. Белла может ты нас познакомишь со своим другом. *Сказала парень, когда они подошли. Его взгляд был устремлен то на Беллу, то на "Владимира"*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://academy4elements.forum2x2.com/forum
Лорд Волан-де-Морт
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-25

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 12:20 am

- Вы замечательно рассказываете, теперь у меня есть хорошее представление об этой школе.
- Благодарю, мадемуазель, - улыбнулся Том. - Но всё же не хочу ощущать себя здесь не в своей тарелке и перейду на чистый английский. Потому, леди, а почему бы нам не...
- Здравствуйте. Белла может ты нас познакомишь со своим другом.
*Том развернулся на каблуках и, не дожидаясь пока Белла представит его своему кузену, начал говорить быстро, чётко, идеально поставленным голосом. Одновременно отвесив неглубокий поклон, чтобы показать воспитанность и манеры:*
- Добрый вечер, мистер Блэк. Не удивляйтесь, откуда я вас знаю, Регулус, верно? Белла много рассказывала своему русскому другу о вашей семье. Очень, очень рад познакомиться, - Лорд говорил с лёгким акцентом, всё-таки по "программе" он иностранец. Манера его общения была располагающей, не внушала опасения, только сплошное доверие. Лорд как магнит притягивал к себе и завораживал. Этот голос, эти жесты... Ведь Лорд - тонкий психолог и актёр. Порою ему казалось, что он может обмануть даже самого себя.
*Улыбнувшись, Том выпрямил спину и с гордостью произнёс (он прекрасно вошёл в роль):*
- Владимир. Владимир Астраханцев, ученик школы Дурмстранг. Факультет Стор. А вот ваша спутница мне не знакома. Представите нас друг другу? Приличия не позволяют продолжать общение, не зная имени всех собеседников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Блэк

Беллатриса Блэк


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29
Откуда : UK, London

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 12:31 am

*К Белле, Скарлет и Лорду подошел Регулус. Беллатрикс слегка приподняла брови в вопросе, зачем сюда приперся ее брат.*
- Белла может ты нас познакомишь со своим другом.
*Девушка еще не успела открыть рот, чтобы представить "Владимира" и "Реббеку" ребятам со своего факультета, как Лорд представился сам.*
- Добрый вечер, мистер Блэк. Не удивляйтесь, откуда я вас знаю, Регулус, верно? Белла много рассказывала своему русскому другу о вашей семье. Очень, очень рад познакомиться. Владимир. Владимир Астраханцев, ученик школы Дурмстранг. Факультет Стор. А вот ваша спутница мне не знакома. Представите нас друг другу? Приличия не позволяют продолжать общение, не зная имени всех собеседников.
*Белла лишь улыбнулась брату, показывая, что нужно бы назвать свои имена. Девушка перевела взгляд на Тома Реддла. Он был галантен. Да и вообще, Беллатрикс считала его прекрасным. Когда она посмотрела на брата, лицо ее не выражало ничего.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog40.gip-gip.ru/
Элоиза Пэлтроу

Элоиза Пэлтроу


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-12-04

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 1:01 am

*Элоиза стояла рядом с Регулусом.*
- Добрый вечер, мистер Блэк. Не удивляйтесь, откуда я вас знаю, Регулус, верно? Белла много рассказывала своему русскому другу о вашей семье. Очень, очень рад познакомиться. Владимир. Владимир Астраханцев, ученик школы Дурмстранг. Факультет Стор. А вот ваша спутница мне не знакома. Представите нас друг другу? Приличия не позволяют продолжать общение, не зная имени всех собеседников.
*Парень говорил очень много, но его голос был очень приятным и хотелось слушать его еще и еще. Элоиза была в поганом настроение, но все же показывать это она не хотела, поэтому на лице ее играла улыбка.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлет Райен
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Скарлет Райен


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 31

Лист персонажа
Факультет, курс: -------
Возраст: 23 года
Статус крови: Чистокровная

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 3:36 am

*Как только парень произнес это, Лорд развернулся и быстро сказал:*
- Добрый вечер, мистер Блэк. Не удивляйтесь, откуда я вас знаю, Регулус, верно? Белла много рассказывала своему русскому другу о вашей семье. Очень, очень рад познакомиться. Владимир. Владимир Астраханцев, ученик школы Дурмстранг. Факультет Стор. А вот ваша спутница мне не знакома. Представите нас друг другу? Приличия не позволяют продолжать общение, не зная имени всех собеседников.
//Прекрасно играет!// *Воскликнула в мыслях Скарлет и сделала еще глоток. Взгляд еще чуть притуманился. Белла ничего не успела сказать, поэтому просто стояла и улыбалась. Скарлет в это время сделала еще несколько глотков и бокал оказался пуст. Она поставила его и посмотрела на девушку рядом с Регулусом. Она натянуто улыбалась, видимо у нее были проблемы.*
//Мда... Вот у меня тоже скоро начнутся проблемы, если я не найду, чем себя привести в трезвое состояние// *Скарлет улыбнулась и посмотрела в окно.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://academy4elements.forum2x2.com/forum
?????
Гость




Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 7:50 am

*Решительно спустившись по лестнице начала в толпе искать Беллу и самое главное...этого так называемого "Владимира". От новости, что сам Темный Лорд присутствует на балу девушка вмиг протрезвела и то, что она выпила целую бутылку виски буквально пятнадцать минут назад было не заметно. Заметив Беллу стоящую возле окна в компании какой-то девушки и незнакомого парня, девушка поняла, что это и есть тот самый "Владимир". Вздохнув и подумав, что вернуть уже ничего назад нельзя будет, что она действительно этого хочет, решительно подошла к нужным ей людям. Подойдя к Белле девушка тихонько прошептала на ухо ей, что бы слышала только Белла*
- Ну все, Белла, я все знаю, мне Люциус сказал.
*Ухмыльнувшись взглянула на Беллу и снова сделав милое выражение лица повернулась к Владимиру, сделав реверанс улыбнулась.*
- Здравствуйте, вы видимо Владимир? Я Нарцисса Блэк, младшая сестра Беллатрисы. Она мне говорила, что вы должны приехать. Извините, что перебиваю ваш разговор, но не могли бы вы, Владимир, уделить мне буквально пару минут?
*Мило улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Регулус Блэк
Администратор
Администратор
Регулус Блэк


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-27

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 5 курс
Возраст: 15 лет
Статус крови: Чистокровный

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 4:52 am

- Добрый вечер, мистер Блэк. Не удивляйтесь, откуда я вас знаю, Регулус, верно? Белла много рассказывала своему русскому другу о вашей семье. Очень, очень рад познакомиться…
*Парень удивленно изогнул бровь.* //и от куда же у Беллы появился русский друг, хм..страна, что она мне ничего про него не рассказывала…//*Слегка натянул улыбку*
-Я тоже рад знакомству.
- Владимир. Владимир Астраханцев, ученик школы Дурмстранг. Факультет Стор. А вот ваша спутница мне не знакома. Представите нас друг другу? Приличия не позволяют продолжать общение, не зная имени всех собеседников.
* Перевел взгляд сначала на Элоиз потом на Владимира*
- Это Элоиза Пэлтроу. Мы учимся в одном факультете Слизерин. *Снова взглянул на Элоиз и улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бальный зал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Times Marauders! :: Поместье Блэк-
Перейти: