Times Marauders!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Times Marauders!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бальный зал

Перейти вниз 
+5
София Ричардсон
Рудольфус Лестрейндж
Элоиза Пэлтроу
Регулус Блэк
Беллатриса Блэк
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Регулус Блэк
Администратор
Администратор



Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-27

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 5 курс
Возраст: 15 лет
Статус крови: Чистокровный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 4:52 am

- Добрый вечер, мистер Блэк. Не удивляйтесь, откуда я вас знаю, Регулус, верно? Белла много рассказывала своему русскому другу о вашей семье. Очень, очень рад познакомиться…
*Парень удивленно изогнул бровь.* //и от куда же у Беллы появился русский друг, хм..страна, что она мне ничего про него не рассказывала…//*Слегка натянул улыбку*
-Я тоже рад знакомству.
- Владимир. Владимир Астраханцев, ученик школы Дурмстранг. Факультет Стор. А вот ваша спутница мне не знакома. Представите нас друг другу? Приличия не позволяют продолжать общение, не зная имени всех собеседников.
* Перевел взгляд сначала на Элоиз потом на Владимира*
- Это Элоиза Пэлтроу. Мы учимся в одном факультете Слизерин. *Снова взглянул на Элоиз и улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-25

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 5:28 am

*Лорд без всяких лишних, выдающих его эмоций смотрел на собравшихся вокруг него людей. Пока ему было не в тягость их общество, однако светится Лорд не желал. И планировал в скором времени покинуть бал, если поймёт, что нужно уходить.*
- Я тоже рад знакомству. Это Элоиза Пэлтроу. Мы учимся в одном факультете Слизерин.
- Прекрасно выглядите, мисс Пэлтроу, - лукаво смотря девушке в глаза, Том галантно поклонился и преподнёс к губам её руку. - Разрешите звать вас Элоиза?
*Определённо Том искусно вошёл в свою роль, главное не перестараться. Впрочем, ему это и так не грозит. Все видят в нём лишь воспитанного молодого человека, ученика славянской школы волшебства. И всё.*
- Здравствуйте, вы видимо Владимир? Я Нарцисса Блэк, младшая сестра Беллатрисы. Она мне говорила, что вы должны приехать. Извините, что перебиваю ваш разговор, но не могли бы вы, Владимир, уделить мне буквально пару минут?
*Приподняв бровь, Том опустил руку Элоизы и недоумевающе посмотрел сначала на подошедшую к ним белокурую девушку, а потом на Беллу и Скарлет. //Что за... Белла?// По такому же удивлённому лицу Беллатрикс Том догадался, что она тут ни при чём, однако возникла опасность, что Тома раскроют, этого же не может случится! Кроме Беллы и Скарлет НИКТО не должен был знать! Не считая Малфоя... Том не стал делать поспешных выводов, ведь всё на самом деле может оказаться совершенно иначе, чем он подозревает. Но... Тут зазвучала музыка. Объявили вальс.*
- Ох, прошу меня извинить, дамы и господа, начинается танец. А-то моя партнёрша уже верно заскучала. Нехорошо заставлять леди ждать. Ещё раз прошу прощения, - раскланявшись и улыбаясь, Том стремительной походкой направился через весь зал, который уже заполнялся танцующими парами, к балкону.
*Подойдя к девушке в тёмно-синем платье, Том вежливо пригласил её на танец и вскоре они вдвоём уже кружились в вальсе. Почти всё внимание было обращено на эту красивую пару и они вышли в центр танцевального зала.*
Вернуться к началу Перейти вниз
София Ричардсон
Староста Слизерина
Староста Слизерина
София Ричардсон


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 32

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 5:32 am

*Объявили начало вальса. Стоя скромно в своём уголочке, София была удивлена появлением неизвестного молодого человека. Она-то не рассчитывала сегодня танцевать. Парень достаточно галантно испросил у девушки разрешения на танец и после её немого согласия вывел Софию в середину зала. Незнакомец прекрасно танцевал и у Софи его умение вызывало неподдельное восхищение, не меньше, чем его красивые голубые глаза.
Девушка всё время молчала, просто не зная что сказать. Глаза парня затягивали и Софи старалась по возможности не смотреть в них, и также усиленно подавляла румянец. //А он неплохо танцует. Но кто он?//*
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-25

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 5:54 am

*Первый танец длился не очень долго. Том показал себя прекрасным кавалером и после танца предложил Софии проводить девушку до её места. Но повёл прямо на балкон. Тому нужно было скрыться, как можно незаметнее. Самое идеальное вновь поменять внешность, но уже на кого-то более "реального". Благо сила тёмной магии практически безгранична. Нет, он не собирался использовать эту девушку в своих целях, и можно было бы уйти прямо сейчас... Но Тому вдруг захотелось остаться ещё на часок-другой. Что он тут собирался делать? О, ответ на этот вопрос известен только Лорду...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Блэк

Беллатриса Блэк


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29
Откуда : UK, London

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 6:59 am

- Здравствуйте, вы видимо Владимир? Я Нарцисса Блэк, младшая сестра Беллатрисы. Она мне говорила, что вы должны приехать. Извините, что перебиваю ваш разговор, но не могли бы вы, Владимир, уделить мне буквально пару минут?
//ЦИССИ!!!// - *Белла уже видела картину, как будет орать на свою сестру после бала. Лицо девушки выражало удивление.*
- Ох, прошу меня извинить, дамы и господа, начинается танец. А-то моя партнёрша уже верно заскучала. Нехорошо заставлять леди ждать. Ещё раз прошу прощения, - *раскланявшись и улыбаясь, Том стремительной походкой направился через весь зал, который уже заполнялся танцующими парами, к балкону.
Беллатрикс сложила руки на груди. О да, конечно, выбор Лорда пал на Софию Ричардсон. Глаза Беллы налились бессильной злобой, костяшки пальцев побелели, сжатые в кулаки, длинные ногти впились в ладони. Девушка безмолвно злясь наблюдала за танцем ее любимого Милорда с Софией.*
//И эта тут! Прекрасный вечер!//
*Беллатрикс взяла бокал шампанского и мигом его осушила, затем взяла еще один, и его содержимое так же мгновенно испарилось. Темный Лорд скрылся с Софи на балконе. Белла выпила еще и начала понимать, что стала ужасно пьяной! Глаза ее горели злобой. Видимо, из-за этого к ней никто не подходил. Белле казалось, что не будь сейчас столько гостей в зале, она побежала бы в ванную и там бы расплакалась.
Не в состоянии уже смотреть на все происходящее, Белла вышла из бального зала.*


Последний раз редактировалось: Беллатрикс Блэк (Вт Дек 14, 2010 4:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog40.gip-gip.ru/
Скарлет Райен
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Скарлет Райен


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 31

Лист персонажа
Факультет, курс: -------
Возраст: 23 года
Статус крови: Чистокровная

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 7:28 am

*Девушка стояла в стороне и совершенно не вслушивалась в разговор. Ей было неинтересно, скучно. Она поняла, что балы - это не для нее.Когда она оторвалась от окна, то увидела, что "Владимир" пошел танцевать, а Белла вся сгорала от ненависти к Софии, которую он пригласил.*
//Да...// *Полупьяная голова не хотела особо думать, а могла только наблюдать и действовать. Девушка увидела, что Белла сразу выпила несколько бокалов и опьянела, а еще она разозлилась, разозлилась по-настоящему. Девушка старалась не смотреть на нее, чтобы не попасть под гнев, и стала смотреть на гостей. Танец уже закончился, и Лорд повел девушку куда-то.*
//Хм... Интересно куда? А еще интересней зачем?// *Она наблюдала за ними, пока они не скрылись из виду. Девушка посмотрела на Беллу, к которой лучше не подходить, и опять кинула взгляд на гостей и успела заметить, что Лорд куда-то вышел. Долго не думая, девушка тихо стащив со стола бутылку огневиски, осторожно выскользнула в коридор, совершенно не думая, что она там будет делать. Но мысль о прихваченной бутылке грела девушку.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://academy4elements.forum2x2.com/forum
Регулус Блэк
Администратор
Администратор
Регулус Блэк


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-11-27

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 5 курс
Возраст: 15 лет
Статус крови: Чистокровный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 5:06 am

- Ох, прошу меня извинить, дамы и господа, начинается танец. А-то моя партнёрша уже верно заскучала. Нехорошо заставлять леди ждать...
*На удивление Рега Владимир, направился к Софии. //он пришёл сюда с Софией…// * Парень недоумевал и провожая их взглядом не долго наблюдал за ними, потом вышел из зала. Хотя он внешне был спокоен, но внутри всё было совсем иначе.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивэн Розье
Безпросветная пьянь xD
Безпросветная пьянь xD
Ивэн Розье


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-11-28

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 7 курс
Возраст: 17 лет
Статус крови: Чистокровный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 12:00 pm

*Войдя в зал, парень оглядел собравшихся взглядом, улыбнулся всем знакомым и кивнул скучающей Софии. На нем была кристально белая рубашка и угольно-черные пиджак и брюки. Ботинки с длинными носами были идеально чистыми и блестели лакированной поверхностью. На лице была привычная легкая небритость. Глаза озорно блестели, а губы расплывались в обворожительной улыбке. Ивэн подошел к столику, взял бокал с виски, осушил его и решил ограничиться на сегодня этой дозой алкоголя. Это было странно для него и не привычно, но все когда-то случается в первый раз. Понаблюдав за танцем Софии с каким-то незнакомцем, их дальнейшим исчезновением на балконе и стремительным уходом Регулуса, мужчина выпил еще один бокал виски и вышел вслед за другом в сад.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13989675
?????
Гость




Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 7:19 pm

*Развернувшись девушка вышла с зала и пошла на улицу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоиза Пэлтроу

Элоиза Пэлтроу


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-12-04

Лист персонажа
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровная

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 10:31 pm

*В один миг все разошлись. Владимир ушел танцевать с Софией, Регулус куда-то убежал, Цисси тоже.*
\\Нужно найти Цисси\\
*подумала девушка и вышла на улицу в поисках подруги*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бальный зал
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Times Marauders! :: Поместье Блэк-
Перейти: